StarBlazer Tandem – расширение спутниковой группировки.

07.11.2013


StarBlazer объявляет о начале предоставления услуги двухстороннего спутникового интернета StarBlazer Tandem (в Ku-диапазоне) через спутник IntelSat 904.

Специально для пользователей спутника Intelsat 904 разработаны новые планово-безлимитные тарифные планы, в которых впервые на российском рынке пользователю предоставляется возможность самостоятельного управления трафиком. Этот механизм полезен во многих ситуациях, например, когда Интернетом пользуются дети. Еще одна особенность новых тарифов, также не имеющая аналогов на современном потребительском рынке спутникового ШПД, состоит в том, что неиспользованный за расчетный период трафик автоматически переносится на следующий период.

В 2016 году пользователи StarBlazer Tandem со спутника Intelsat 904 будут автоматически (без замены и перенастройки абонентского оборудования) переведены на новейший спутник Intelsat 33e, построенный на базе высокопроизводительной спутниковой платформы нового поколения EpicNG.

Одновременное использование двух спутников (Intelsat 904 и Ямал 300К), работающих в Ku-диапазоне, совместимость комплектов абонентского оборудования, а также гарантированный полностью прозрачный переход на спутник Intelsat 33e дает абонентам StarBlazer Tandem важные преимущества в плане упрощения новых подключений, повышения надежности работы, защиты инвестиций и применения самых современных технологий.

Получить дополнительную информацию по спутнику Intelsat 904 и оформить заявку на подключение можно на сайте StarBlazer и по телефону: +7 (495) 663-9232.

Полный текст пресс-релиза



Новости

в контакте livejournal