StarBlazer Tandem Ka – снижение цен на комплект оборудования!

24.09.2013


С 16 сентября 2013 г. снижены цены на комплект StarBlazer Tandem Ka Стандарт. Теперь стоимость комплекта, включающего антенну диаметром 0.75 м, приемо-передающий блок, спутниковый терминал, кабель, разъемы и настенную опору, составляет всего 20 000 рублей!

Двухсторонний спутниковый интернет StarBlazer Tandem Ka – это высокие скорости передачи данных во входящем и исходящем канале (до 6 и 2 Мбит/с, соответственно), а также более компактная антенна. На всех тарифных планах сервиса StarBlazer Tandem Ka скорость передачи данных достаточна для комфортного использования сетевых игр, блогов, социальных сетей, Skype и других сервисов. Услуги StarBlazer Tandem Kа предоставляются в Kа-диапазоне через спутник Eutelsat Ka-Sat 9A (9 в.д.).

После оплаты оборудование можно получить на региональном складе StarBlazer в Москве или Санкт-Петербурге, при поставке со складов (самовывоз) установлена единая цена, без наценки за доставку в регион – 20 000 руб. Также можно дополнительно рассчитать и заказать доставку по России.

Одновременно запущена бонусная программа, по условиям которой покупатель может получить на свой счет бонус в размере 2 000 рублей. Полученный бонус можно расходовать на абонентские платежи и оплату трафика в соответствии с выбранным тарифом.

Участие в бонусной программе не накладывает никаких ограничений на выбор тарифного плана и позволяет получить бонус для оплаты трафика в размере 10 % от первоначальных затрат на абонентское оборудование.

Для покупки оборудования и участия в бонусной программе заполните заявку.

Описание стандартного комплекта StarBlazer Tandem Ka 
Тарифы StarBlazer Tandem Ka
Зона покрытия спутника Eutelsat Ka-Sat 9A (9 в.д.)


Новости

в контакте livejournal