Новые тарифы симметричного спутникового доступа SB direct Business.

02.12.2011


Открыты новые тарифы для юридических лиц. С 1 декабря 2011 абоненты симметричного спутникового доступа SB direct Business могут подключаться к тарифам группы "Бизнес-предоплаченные". Максимально доступная скорость на тарифах группы – до 2048 кбит/с, тарифы включают большие объемы предоплаченного входящего и исходящего трафика.

Двухсторонний спутниковый интернет, тарифы для юридических лиц.

Данные тарифы предназначены в первую очередь для юридических лиц, желающих пользоваться услугами симметричного спутникового Интернета StarBlazer. На всех тарифах SB direct Business стоимость трафика не зависит от времени суток. При превышении объема предоплаченного трафика взимается помегабайтная оплата.

Абонентская плата на данных тарифах взимается в полном объеме в первый день месяца. При длительных перерывах в работе предусмотрена возможность заблокировать услугу. Включение функции "Блокировка" для абонентов тарифной группы "Бизнес-предоплаченные" – бесплатно.

Для переключения с тарифа SB direct Business на новые тарифы SB direct Business 15, SB direct Business 30, SB direct Business 45 необходимо оформить допсоглашение к договору. Запрос на изменение тарифного плана присылайте письмом по адресу: .


Новости

в контакте livejournal