Начата опытная эксплуатация ускорителя Globax 5 для StarBlazer.

20.09.2011

StarBlazer совместно с Globax запускают новый проект - интеграцию ускорителя Globax 5 в сеть StarBlazer. Интегрированный ускоритель Globax может быть подключен абонентами StarBlazer без дополнительной регистрации на сайте Globax.biz, не требует отдельных логина и пароля, автоматически устанавливает настройки Globax в соответствии с параметрами подписки StarBlazer, включая настойки спутниковой платы (если используется).

20 сентября 2011 года в 00.00 по московскому времени новый сервис Globax 5 запущен в режиме открытой опытной эксплуатации для всех пользователей StarBlazer. Информация по подключению нового сервиса Globax 5 для StarBlazer доступна в соотвествующем разделе нашего форума:
http://www.starblazer.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=19&TID=556 

Подключение услуги Globax 5 для StarBlazer во время опытной эксплуатации - бесплатно на всех тарифах. 

Опытная эксплуатация планируется до конца сентября. По ее итогам и отзывам пользователей будут произведены необходимые доработки и написаны подробные инструкции для коммерческой эксплуатации Globax 5 в сети StarBlazer. 

На этапе опытной эксплуатации просим учитывать, что сервис находится в состоянии отладки, с пониманием относиться к возможным проблемам и оставлять свои замечания, отзывы и предложения в нашем форуме.


Новости

в контакте livejournal