К годовщине запуска сервиса StarBlazer – конкурс "Нарисуй".

05.09.2011


К годовщине запуска сервиса StarBlazer объявляет конкурс "Нарисуй". Конкурс проводится с 5 по 18 сентября 2011 года среди абонентов StarBlazer.

Для участия в конкурсе надо прислать в службу техподдержки изображение наклейки на антенну абонента StarBlazer. Просьба соблюдать следующие технические ограничения, правила и рекомендации:

  • Принимаются только оригинальные авторские рисунки, категорически запрещается присылать изображения из коллекций, клипартов, найденные в сети и т.п.
  • Рисунок должен однозначно ассоциироваться со StarBlazer.
  • Изображения необходимо присылать в службу техподдержки с темой "Конкурс". Работы для обсуждения и голосования будут выложены в форум сотрудниками техподдержки без указания автора.
  • Просьба учитывать, что реальная наклейка на антенну имеет небольшой размер (20х20 см), но, при этом, должна хорошо "читаться" с большого расстояния.
  • Рисунок может содержать или не содержать логотип StarBlazer.
  • По-возможности просьба присылать изображения размером не менее 400 и не более 1000 точек по любой из сторон, форматы .png, gif, .tif, jpg.

Публикация работ, присланных на конкурс, их обсуждение и голосование будут проводиться в специально созданной теме на форуме StarBlazer

Победители конкурса будут выбраны по итогам голосования на форуме и по рейтингу жюри (сотрудников сервиса). Итоги конкурса будут подводиться до 1 октября. Призовой фонд конкурса 2000 рублей, он будет поделен между одним или несколькими победителями и зачислен в виде бонуса на лицевой счет абонента (ов). Победителей ждут также традиционные сувениры от StarBlazer.

Администрация сервиса оставляет за собой право использовать полностью или частично любую из присланных в рамках конкурса работ или возникших в ходе обсуждения идей без выплаты дополнительного вознаграждения и/или предоставления преференций ее автору.


Новости

в контакте livejournal