Новые предложения для установщиков спутникового интернета и партнеров StarBlazer.

24.06.2011

Открыты новые возможности для участия в партнерской программе StarBlazer. Принять участие в партнерской программе могут компании (юридические лица) и индивидуальные предприниматели, подключающие абонентов к спутниковому интернету StarBlazer. Для того чтобы стать Партнером StarBlazer, нужно заполнить заявку на Web-сайте оператора. Начальный взнос либо еще какие-то дополнительные платежи оператору StarBlazer не требуются.

Партнер получает свой лицевой счет в системе StarBlazer и доступ к Личному кабинету партнера, из которого может управлять своим лицевым счетом и подключать новых абонентов. Средства на лицевом счету Партнера могут использоваться для пополнения счетов подключенных им абонентов, для приобретения оборудования и других товаров в интернет-магазине StarBlazer.

Партнер получает ежемесячное вознаграждение, зависящее от объема услуг, потребленных подключенными им абонентами или количества новых подключенных абонентов. Размер вознаграждения может составлять до 20% от объема услуг, потребленных всеми абонентами, подключенными Партнером.

Также Партнеру могут выплачиваться разовые или ежемесячные вознаграждения за информационную поддержку услуг StarBlazer. Подробная информация о суммах вознаграждения содержится в образце партнерского договора, который высылается в ответ на заполненную заявку. Вознаграждение перечисляется ежемесячно на лицевой счет Партнера StarBlazer, или, по заявке из Личного кабинета Партнера, может быть перечислено на его банковский счет.


Новости

в контакте livejournal