StarBlazer начинает принимать оплату через мобильный телефон Билайн.

21.01.2010

С 21 января 2010 года оператор StarBlazer начинает принимать оплату со счета мобильного телефона. Счет на оплату может быть выписан из Личного кабинета StarBlazer. Оплата происходит в рамках услуги Билайн «Мобильный платёж» (http://kvartplata.beeline.ru/common.do).

  • Для пополнения счета договора нужно зайти в раздел «Способы оплаты» и выбрать оплата с мобильного телефона Билайн. Далее необходимо заполнить форму и нажать кнопку "Выписать счет".
  • После нажатия на кнопку "Выписать счет", нашей системой будет сформирован счет на оплату и в течение короткого времени (обычно в течение минуты) на ваш телефон поступит SMS с номера 8464 с просьбой подтвердить заказ и указанием итоговой суммы списания с баланса (комиссия 3%).
  • После получения SMS с номера 8464, в течение одного часа вам нужно отправить ответное SMS с цифрой 1 для подтверждения оплаты или с цифрой 0 для отмены. SMS на номер 8464 бесплатно.
  • Если платеж подтвержден, то в течение нескольких минут вам будет отправлено SMS с подтверждением произведенной оплаты и номера заказа.
  • Если в течении одного часа не последует ответа на SMS, вам поступит SMS сообщение о том что оплата товаров отменена.

Обратите внимание, что в системе может быть только один активный счет, и повторное заполнение формы с последующей отправкой данных, аннулирует предыдущий неоплаченный счет.

Просмотр счетов выписанных на Билайн, а также их отмена доступны из личного кабинета QIWI (mylk.qiwi.ru).


Новости

в контакте livejournal