Плановые работы 26 марта. Переход на DVB-S2 для абонентов Экспресс АМ33.

04.03.2011


Перевод сигнала StarBlazer на спутнике Экспресс АМ33 (96.5 в.д.) в стандарт DVB-S2 запланирован на 26 марта 2011 года. Целью перехода на DVB-S2 является сохранение качества и расширение объема предоставляемых услуг в условиях роста нагрузки на спутниковый ресурс.

В результате перехода абоненты спутникового Интернета StarBlazer получат более высокие и стабильные скорости доступа, а также улучшение условий предоставления услуг. Абоненты Спутникового кино смогут получать больше фильмов из медиатеки StarBlazer.

Внимание!

В ходе работ, 26 марта 2011 года в период с 10 часов до 20 часов по московскому времени будет несколько перерывов в работе услуг и серверов StarBlazer для абонентов, работающих как через спутник Интелсат 904, так и через Экспресс АМ33 общей продолжительностью до 3 часов.

Для абонентов симметричного спутникового доступа к Интернет SB direct, работающих через АМ33, переход произойдет автоматически.

Новые параметры сигнала и рекомендации по изменению настроек спутниковых плат для абонентов асимметричного спутникового доступа SB hybrid, работающих через АМ33, будут опубликованы на сайте StarBlazer в течение следующей недели.

Приносим извинения за доставленные неудобства.


Новости

в контакте livejournal