StarBlazer в Qiwi стал ближе.

17.02.2011

Логотип StarBlazer в терминалах QiwiС середины февраля 2011 года абонентам, пополняющим баланс лицевого счета StarBlazer через платежные терминалы сети Qiwi (Киви), доступна еще одна кнопка оплаты. Она находится в разделе ЖКХ – Оплата телефона. Мы надеемся, что это будет удобно для абонентов, т.к. данный раздел содержит гораздо меньше страниц, чем ранее введенный раздел Оплата услуг – Интернет.

Таким образом, для более быстрого совершения платежа необходимо подойти к одному из терминалов Qiwi, найти изображенный на этой странице логотип StarBlazer в разделе ЖКХ – Оплата телефона и следовать указаниям системы. Для совершения платежа необходимо ввести Ваш номер договора StarBlazer. Как и раньше, оплата возможна через меню Оплата услуг – Интернет – StarBlazer.

Минимальная сумма платежа за услуги StarBlazer через терминал Qiwi составляет 100 рублей, максимальная – 5000 рублей. Среднее время зачисления платежей – от 15 минут до 2-х часов. Системой StarBlazer комиссия за перевод не взимается, система Qiwi может взимать дополнительную комиссию, в зависимости от местоположения терминала, но не более 2%.


Новости

в контакте livejournal