Новый тариф асимметричного доступа SB hybrid Download Plus.

08.10.2009

С 8 октября 2009 года вводится новый тариф асимметричного спутникового доступа в Интернет.

Тариф SB hybrid Download Plus с абонентской платой доступен на спутниках IntelSat 904 и Экспресс АМ33, и предназначен для абонентов, загружающих большие объемы информации, преимущественно в нерабочее время. Скорость подключения на тарифе – до 512 кбит/с. В абонентскую плату включено 10 Гбайт входящего трафика в ночное время – с 0.00 до 8.00 часов по московскому времени для IntelSat 904 и по часовому поясу Красноярска (московское + 4 часа) для Экспресс АМ33. При превышении этого объема трафика в ночное время начинает взиматься помегабайтная оплата по льготному ночному тарифу. В остальное время на тарифе SB hybrid Download Plus взимается помегабайтная оплата за трафик, размер которой зависит от времени суток и дня недели.

Абонентская плата на тарифе SB hybrid Download Plus взимается в полном объеме в первый день месяца. Для абонентов, вновь регистрирующихся на этот тариф, списание абонентской платы и предоставление предоплаченного трафика происходят в размерах, пропорциональных количеству дней, оставшихся от момента регистрации до конца текущего календарного месяца.

Регистрация абонентов на тариф SB60 hybrid Download, действующий на спутнике IntelSat 904, с 8 октября 2009 года прекращается.

Абоненты, ранее зарегистрированные на тариф SB60 hybrid Download, могут продолжать пользоваться им до 30 ноября 2009 года. С 1 декабря 2009 абоненты тарифа SB60 hybrid Download могут перейти на любой другой действующий тариф SB hybrid либо свою закрыть свою подписку.


Новости

в контакте livejournal