Новый год – новые возможности! Спутниковый маршрутизатор StarBlazer.

11.01.2011

Интернет от StarBlazer станет еще удобнее!

StarBlazer предлагает своим абонентам принять в новом году участие в создании и тестировании нового проекта – спутникового маршрутизатора SB-Router.

Цель проекта – обеспечить максимально простое и комфортное подключение к услугам асимметричного спутникового Интернета как отдельных пользователей, так и домашних сетей, по Ethernet и по Wi-Fi, с использованием любых наземных провайдеров. 

В настоящее время функциональность SB-Router реализована в виде прошивок для нескольких моделей популярных "домашних" маршрутизаторов: Asus WL-500G Premium V2, TP-Link TL-WR1043ND, D-Link DIR-320. Для приема спутниковых данных используется приемник SB340-USB, подключаемый к маршрутизатору.

Если у Вас есть один из маршрутизаторов этих моделей и приемник StarBlazer SB340-USB, то Вам достаточно скачать с сайта StarBlazer нужную прошивку и загрузить ее в свой маршрутизатор.

Подробные описания и инструкции по настройке размещены на сайте спутникового Интернета StarBlazer. Для обсуждения проекта и пожеланий разработчикам создан специальный форум.

По итогам тестирования будет создан законченный вариант спутникового маршрутизатора, учитывающий потребности и пожелания пользователей.

Активные участники тестирования, приславшие подробные отчеты о работе SB-Router, получат полное возмещение стоимости приемника StarBlazer SB340-USB на свой лицевой счет.


Новости

в контакте livejournal