Новогоднее кино и мультфильмы от StarBlazer почти даром!

28.12.2010

C 25 декабря по 13 января все абоненты услуг StarBlazer кино и Спутниковое кино StarBlazer смогут почти даром приобретать разовые лицензии на просмотр фильмов из видеотеки StarBlazer. Во время действия акции при покупке лицензии на просмотр фильмов из медиатеки StarBlazer будет отображаться соответствующий тариф "Новогодний".

В этот период разовые лицензии для фильмов категорий Mini (мультипликационные фильмы длительностью до 25 минут) и Short (мультфильмы, короткометражные фильмы и серии телесериалов продолжительностью до 1 часа) будут предоставляться по символической цене. Поскольку все новые абоненты услуг StarBlazer автоматически получают на свой лицевой счет стартовую сумму, они смогут посмотреть мультфильмы и короткое кино без начального пополнения лицевого счета более двадцати раз.

Для фильмов категорий Premium (16х9, звук 5.1, качество для домашних кинотеатров) и Standard (4х3, звук стерео, качество для ТВ-просмотра) новогодние цены разовых лицензий составят 10 и 8 рублей, соответственно.

Разовая лицензия на просмотр фильмов из библиотеки StarBlazer действует в течение 24 часов от начала просмотра фильма. Время приобретения лицензии не связано с началом просмотра, можно приобрести лицензию заранее, и начать просматривать фильм в любое удобное время.


Новости

в контакте livejournal