Новые безлимитные тарифы StarBlazer.

10.12.2010

С 10 декабря 2010 года для абонентов асимметричного спутникового Интернета StarBlazer доступны два новых тарифа – SB hybrid Unlimited Plus и SB hybrid Unlimited Extra. Новые тарифы предназначены для пользователей, которые потребляют более 10-15 Гбайт трафика в месяц и хотят иметь гарантированный размер ежемесячного платежа, не отслеживая непрерывно состояние своего счета.

Оплата за трафик на новых тарифах отсутствует, взимается только ежемесячная абонентская плата. Стоимость использования ускорителя Slonax 3G на новых тарифах – 90 рублей в месяц. Как и на других безлимитных тарифах StarBlazer, применяется политика ограничения скорости в зависимости от объема потребленного трафика.

Объем трафика, который абонент может получить на максимальной скорости 512 кбит/с, составляет 10 Гбайт для тарифа SB hybrid Unlimited Plus и 15 Гбайт для SB hybrid Unlimited Extra. При превышении этих объемов доступная абоненту скорость постепенно снижается до 64 кбит/с.

Одновременно с вводом новых тарифов изменены условия на существующих безлимитных тарифах SB hybrid Unlimited и SB hybrid Home.

Скорость, доступная абоненту на этих тарифах при превышении объемов потребляемого трафика, увеличена также до 64 кбит/с.
На тарифе SB hybrid Home, ориентированном на пользователей, занимающихся в основном веб-серфингом и скачиванием небольших файлов, увеличен объем трафика, доступный для получения на максимальной скорости, с 1-го до 1.5 Гбайт.


Новости

в контакте livejournal