StarBlazer увеличивает доступную скорость на тарифе SB60 hybrid Unlimited.

03.09.2009

С 3 сентября 2009 года увеличена максимальная скорость на тарифе SB60 hybrid Unlimited. Теперь абоненты, подключенные на этот тариф, могут получить до 5 Гбайт трафика в месяц на скорости до 512 кбит/с. С каждым следующим гигабайтом скорость, доступная абоненту на этом тарифе, будет снижаться, и при объеме более 8 Гбайт станет ограничена величиной 32 кбит/с. Объем трафика, который тариф позволяет получить на комфортных скоростях доступа, достаточен для активных пользователей, занимающихся веб-серфингом и скачиванием данных из Интернета.

Тариф SB60 hybrid Unlimited предназначен в первую очередь для абонентов, которые хотят иметь гарантированный размер ежемесячного платежа и не отслеживать непрерывно состояние своего счета.

Абонентская плата на тарифе SB60 hybrid Unlimited остается прежней – 950 рублей в месяц, оплата за трафик не взимается. Абонентская плата на тарифе SB60 hybrid Unlimited списывается в полном объеме в начале расчетного периода (месяца). Для абонентов, вновь регистрирующихся на этот тариф, абонентская плата списывается в момент регистрации в размере, пропорциональном количеству оставшихся в месяце дней.


Новости

в контакте livejournal