Спутниковое кино StarBlazer в Сибири.

27.12.2009

С 28 декабря 2009 года услуга Спутниковое кино StarBlazer доступна для абонентов, работающих через спутник Экспресс АМ 33. Рассылка фильмов осуществляется по единой программе на обоих спутниках.

Спутниковое кино StarBlazer рассылается на приемное оборудование абонентов, доставка бесплатна для пользователя, осуществляется в автоматическом режиме и не требует подключения к Интернету во время приема фильмов.

Абонент может посмотреть любой из принятых фильмов, купив лицензию на просмотр. Стоимость лицензии списывается автоматически перед началом просмотра с лицевого счета абонента StarBlazer, в соответствии с тарифами.

Пользоваться услугами Спутникового кино StarBlazer можно как отдельно, так и одновременно со спутниковым Интернетом StarBlazer. В момент покупки лицензии абоненту требуется любой доступ в Интернет для связи с биллинговой системой StarBlazer.

Продолжает действовать бонусная программа: всем абонентам, купившим свой первый фильм до 1 февраля 2010 года, его стоимость будет возвращена в виде бонуса на лицевой счет.


Новости

в контакте livejournal