Безлимитная ночь и изменение тарифов SB Tandem на "Ямал-401".

20.03.2015

В связи с расширением полосы на спутнике Ямал 401 и появлением новых возможностей StarBlazer представляет новые тарифы для абонентов SB Tandem Ku, работающих через спутник Ямал 401.

Безлимитная ночь* – теперь и для абонентов "Ямал-401"!

Новые тарифы группы SB90 Prepay Night включают от 4 до 12 Гб дневного трафика в месяц и безлимитный ночной трафик без ограничений с 22 до 01 часа московского времени. Для переключения установите желаемый тариф c безлимитным ночным трафиком в своем Личном кабинете (в поле следующий тариф), с начала расчетного периода тариф включится автоматически.

* Бесплатный трафик на тарифах группы SB90 Prepay Night предоставляется в ночные часы и не ограничивается по объему. Тарифы включают предоплаченный дневной трафик объемом 4, 8 или 12 Гб в течение расчетного периода (месяца).

Увеличение скорости и снижение стоимости дополнительного трафика!

StarBlazer объявляет об увеличении скорости на тарифе SB90 Prepay 1.5, улучшении условий на тарифах без предоплаты (с оплатой по фактическому трафику), снижении стоимости дополнительного трафика (сверх включенного) на всех тарифах группы Prepay, введении нового тарифа SB90 Prepay 3.

Теперь безлимитные ночные тарифы есть практически на всей территории России!

Безлимитные ночные тарифы на Экспресс АМ5

Подробное описание новых тарифов

Полный текст пресс-релиза о расширении полосы на спутнике Ямал 401


Новости

в контакте livejournal