Автоматическая блокировка подписки на тарифах с абонплатой.

02.07.2010

С 1 июля 2010г. на тарифах SB Hybrid с абонентской платой введена автоматическая блокировка подписки. Это означает, что если при наступлении нового месяца баланс на счету положительный, но сумма недостаточна для списания ежемесячной абонплаты, то происходит автоматическая блокировка подписки, списания абонентской платы не происходит (сумма на счету сохраняется), но услуга блокируется и не предоставляется.

Абонентская плата применяется на тарифах SB hybrid Home, SB hybrid Unlimited, SB hybrid Dowload Plus, а также на тарифах групп "Домашние" и "Активные" за использование ускорителя Slonax 3G. Проверка и блокировка подписок с недостаточной суммой на счету осуществляется сервером при наступлении нового месяца в автоматическом режиме. Пожалуйста, будьте внимательны и вовремя пополняйте счет!

После срабатывания автоматической блокировки подписка может быть разблокирована только самим абонентом и только после того, как счет пополнен до суммы, достаточной для списания абонплаты. Мы надеемся, что данный сервис позволит сделать использование "безлимитных" тарифов с абонентской платой более удобным для пользователей.

Подробнее о порядке оплаты тарифов с абонплатой


Новости

в контакте livejournal