Заключен договор о сотрудничестве между StarBlazer и Кинокомпанией "Парадиз".

30.06.2010

Заключен договор о сотрудничестве между дистрибуционной Кинокомпанией "Парадиз" и оператором медийных сервисов и спутникового Интернета StarBlazer. Абоненты сервисов StarBlazer получат доступ к нескольким десяткам знаменитых блокбастеров из коллекции "Парадиз", таких как "Авиатор", "Дом летающих кинжалов", "Хроники Риддика", "Рэмбо 4".

На сегодняшний день холдинг компаний "Парадиз" – одна из самых известных кинокомпаний России, наиболее активно занимающихся продвижением на российский рынок зарубежных и отечественных фильмов.

Фильмы из коллекции дистрибуционной Кинокомпании "Парадиз" переданы в производственный отдел StarBlazer для обработки и кодирования и будут доступны абонентам услуг "Спутниковое кино StarBlazer" и "StarBlazer кино" с начала июля 2010 года. Все фильмы ориентированы на широкий круг зрителей и не содержат рекламы.

Стоимость разового просмотра фильмов из коллекции "Парадиз" для абонентов StarBlazer составит 50 рублей для фильмов категории "Premium" (16x9, звук 5.1, качество, оптимизированное для домашних кинотеатров) и 30 рублей для категории "Standart" (4х3, звук стерео, качество, оптимизированное для ТВ).


Новости

в контакте livejournal