StarBlazer Tandem – коллективное подключение абонентов.

26.10.2013


StarBlazer представляет новую возможность – коллективное подключение нескольких абонентов услуги Tandem Ku через один спутниковый модем Истар. 

Коллективное подключение StarBlazer Tandem предназначено для организации двухстороннего спутникового доступа в Интернет в дачных и коттеджных поселках, многоквартирных домах и т.д. Коллективное подключение организуется через локальную сеть поселка или здания, которая может быть реализована с помощью коммутаторов и точек беспроводного доступа. 

Каждый абонент коллективного подключения StarBlazer Tandem получает собственный номер лицевого счета и IP-адрес и выбирает собственный тариф, управляет своим тарифом и доступом в Интернет независимо от других абонентов того же коллективного подключения. 

Организация коллективного подключения всегда осуществляется партнером StarBlazer, который приобретает и устанавливает спутниковое оборудование, организует локальную сеть для доступа абонентов, обеспечивает работу оборудования, подключает к локальной сети абонентов и осуществляет их техническую поддержку. 

Описание коллективного подключения StarBlazer Tandem 

Как стать партнером StarBlazer 



Новости

в контакте livejournal