Отличная новость – снижение стоимости подключения к сети StarBlazer Tandem Ku для юридических лиц.

25.07.2013


VSAT-сеть Tandem Ku, работающая через спутник Ямал 300К, по результатам эксплуатации в течение шести месяцев показала более высокие характеристики по сравнению с расчетными. В связи с этим StarBlazer снимает ограничения на оборудование для бизнес-пользователей. С настоящего момента абоненты – юридические лица могут использовать для подключения к сети StarBlazer Tandem Ku те же стандартные комплекты оборудования с антенной 0.9 м, что и абоненты – физические лица. На тарифах для бизнес-пользователей предоставляются более высокие скорости передачи данных и максимальный приоритет трафика.

Комплекты с антенной 0.9 метра могут использоваться для подключения через Ямал-300К на большей части территории России. В зону уверенной работы с антенной 0.9 метра попадают Центральная и Южная Россия, Поволжье, Урал, Западная и Восточная Сибирь (кроме крайнего севера), включая Якутию и Забайкалье, Амурская область, Хабаровский и Приморский края. Для определения рекомендуемого диаметра антенны используйте сервис определения возможности подключения на сайте StarBlazer.

Стоимость стандартного комплекта StarBlazer Tandem Ku составляет 18 000 рублей при отгрузке со складов StarBlazer, расположенных на данный момент в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Хабаровске. Комплект включает антенну диаметром 0.9 метра, малошумящий интегрированный приемник-конвертер (LNB), передающий усилитель (BUC) мощностью 2 Ватта, спутниковый модем Истар UHP-1000, набор кабелей.

Возможно также приобретение профессионального комплекта с антенной 1.2, стоимостью 30 000 рублей, позволяющего подключаться к сети StarBlazer на практически всей территории России, кроме Чукотки и севера Камчатского края.

Возможна доставка оборудования в любую точку России.


Новости

в контакте livejournal