Новый сервер Globax 5 в сети StarBlazer.

30.10.2012

С 1 ноября 2012 года все абоненты, использующие Globax для StarBlazer, будут переведены на новый сервер, установленный на площадке StarBlazer. Переход произойдет автоматически, без измения настроек или программного обеспечения со стороны пользователей. 

Изменение настроек может потребоваться только тем абонентам, которые меняли параметры TAP-адаптера для работы с Globax – для правильной работы нужно будет установить автоматическое получение сетевого адреса и серверов DNS в параметрах TAP-адаптера. 

Доступно обновление клиента Globax 5 (тем, кто пользуется Linux - обновление скрипта авторизации), позволяющее сократить время авторизации и обеспечить более надежную работу с новым сервером Globax 5. Рекомендуется обновить клиента Globax на новую версию. Поддержка версии для старого сервера Globax в будущем может быть прекращена.

Оператор StarBlazer благодарит всех абонентов, принявших участие в тестировании нового сервера Globax 5. Всем абонентам, принимавшим участие в тестировании, на лицевой счет будет зачислен бонус в размере месячной оплаты за использование Globax 5. 



Новости

в контакте livejournal