Александр Крамаренко (все сообщения)

Уважаемые пользователи! Форум StarBlazer создан для обсуждения вопросов, связанных со спутниковым Интернетом. Писать в форум можно только после регистрации.
Убедительная просьба не использовать для регистрации в форуме пароль “Личного кабинета”!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Оплата услуг StarBlazer Tandem
Пока мы тут суетились, пришло письмо о зачислении денег на счёт! На одну головную боль стало меньше! Всем спасибо. Теперь хоть буду знать адрес по вопросам оплаты.
Кстати, на мобильный кошелёк деньги вернулись. Зачисление прошло только с карты по системе "СбербанкОнлайн".
Оплата услуг StarBlazer Tandem
Произвёл оплату с "Мобильного кошелька" и с пластиковой карты. Как связаться с тех. поддержкой для отправки чеков, если доступ в личный кабинет отсутствует?
Тандем Ku
Всем привет! Сегодня опять из-за сильного ветра потух свет. Времени работы ИБП не хватило. Когда подали напряжение, опять пропал Ethernet. Восстановить не могу. Проблема возникла ещё при первом подключении. Тогда после замены кабеля связь наладилась. Теперь все потуги тщетны. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Караул! Все положительные впечатления на смарку! Снова приходится работать на одностороннем.
Тандем Ku
После обеда подключили интернет. Всё нормально! Очень доволен!
Тандем Ku
Цитата
Serjio пишет:
Имеется ввиду витой ethernet ?

Да.
Тандем Ku
Кабель из комплекта попался нерабочий. Поставил свой. Работает.
Тандем Ku
Здравствуйте. Получил оборудование. До Новосибирска доставляет Транспортная компания ПЭК. Шло ровно семь дней. 30 кг, два места (антенна и прибор). Антенна упакован очень хлипко: в картонной коробке. Доставка (комплект 0,9 без опоры) - 4200.
Настроил антенну, а в меню зайти не могу. Мгновенно пропадает Ethernet. Написал в техподдержку. Может кто сталкивался с подобной проблемой?
Тандем Ku
Здравствуйте. Кто уже получил оборудование, отпишитесь, пожалуйста, сколько времени (хотя бы примерно) занимает доставка. Край дела надо соориентироваься. Заренее благодарен.
Страницы: 1

Новости

в контакте facebook twitter livejournal livejournal