Вне конкурса :-)

Уважаемые пользователи! Форум StarBlazer создан для обсуждения вопросов, связанных со спутниковым Интернетом. Писать в форум можно только после регистрации.
Убедительная просьба не использовать для регистрации в форуме пароль “Личного кабинета”!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Вне конкурса :-), А вот наша антенна
Ей Ей дом взлетит.Роза ветров у нас юго-запад(преобладание).
Вот так я устанавливал Триколор в декабре
Рисунок
Рисунок

ну не было у хозяина другой трубы!!!!
А это чудо технической фантазии или ещё как назвать не знаю,видел в одном посёлке smile:D
Рисунок
Что временно, как говорится, то надолго.
Пожалуй прихвачу фотоаппарат, пройдусь по интересным установкам.
Верхний пост, не плохая находчивость!
<53N/83E>//SB340-USB/1,8м--96,5Eku_90E С,75Eku/1,8м--96,5Eku_90Еku

UA9YVK, Anatoly
Цитата
Виталий Костенко пишет:
А это чудо технической фантазии или ещё как назвать не знаю,видел в одном посёлке

Ну а что, нормально! Дерево выглядит основательней чем дом. smile:D
Я тоже так клиенту ставил. smile:)
Молодцы ребята так держать! smile:D
А может повеселей темку освежим!?
Фототехника сейчас в каждом доме (что утюг иметь).
Запостим фото антенн вне конкурса, полюбуемся, поругаем за ржа...
Изменено: Shurup - 13.12.2011 16:25:10

UA9YVK, Anatoly
Рисунок
Вот такие погодные последствия, встречаются когда внезапно после холода, ударяет +-0 и метель.
Благо в Норильске это редкое явление. Что странно, насобирала это всё тарелка, из-за особенности установки. Стоит на углу, угла. Так сказать, ошибка в проектировании, её нужно было опускать ниже, заметно.

Пришлось залазить на этот ужас техники, и сзади бить куском деревяшки. В целом данный снег (хотя какой там снег, после метели вдарило -15 и всё обросло пупыристым льдом...) вызвал падение сигнала с 15дб, до 10, качество сигнала потеряло 30%, сила 25. Работало ужасно....
Изменено: Liten - 11.12.2011 23:07:00
В прошлую зиму у односельчанина на 1,8 метровой был слой снега в 20-25см, что то поленился за фотоаппатратом сходить. Недели три висел снежок.
Вот интересно, что там смотрели!?

UA9YVK, Anatoly
Потери сигнала были, но скорей всего не намного это диапазон си.У меня такое бывало.Снег счищал скорей всего для порядка.Сейчас навешал на неё гирлянду голов теперь слежу.Мультефид всё таки.Нужно как нибудь сбросить фото.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Новости

в контакте facebook twitter livejournal livejournal