Фотоконкурс "Моя спутниковая антенна"

Уважаемые пользователи! Форум StarBlazer создан для обсуждения вопросов, связанных со спутниковым Интернетом. Писать в форум можно только после регистрации.
Убедительная просьба не использовать для регистрации в форуме пароль “Личного кабинета”!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
[ Закрыто ] Фотоконкурс "Моя спутниковая антенна"
В этом форуме администрация сайта будет размещать работы, присланные на фотоконкурс. Еще раз о правилах:

- На конкурс принимаются работы только от абонентов услуг StarBlazer.
- В кадре должна быть спутниковая антенна абонента (остальное – на усмотрение автора).
- Принимается только формат JPEG, размер каждого файла не более 250 кбайт.
- Размер изображения: по короткой стороне – не менее 400 точек, по длинной – не более 900 точек.
- Работы принимаются с 1 по 30 сентября 2009 года, голосование с 1 по 10 октября в этом форуме.
- Принимаются только оригинальные работы, т.е. сделанные самим участником конкурса.

Для участия в конкурсе зайдите в Личный Кабинет, создайте обращение в Техподдержку с заголовком "Фотоконкурс" и прикрепите к нему не более 3-х Ваших работ. Работы будут переданы администрации конкурса и размещены здесь.

Успехов! Призы и бонусы ждут Вас! 8)
Изменено: StarBlazer - 05.10.2009 18:17:03
Открыто голосование за работы, присланные на фотоконкурс StarBlazer.
Чтобы отдать свой голос за работу - нажмите ссылку "Голосовать" под фотографией в теме "Работы, присланные на конкурс".

Голосование продлится до 12 октября. Работа, набравшая наибольшее количество голосов, получит приз в номинации "Глас народа".

12 октября будут также подведены итоги в номинациях "Лучшее фото" (выбор победителя произведет профессиональное жюри) и "Главный по тарелочкам" (выбор победителя произведут администраторы и сотрудники сервиса StarBlazer).

Победители в каждой номинации получат бонус на свой лицевой счет и памятный приз - фирменную футболку StarBlazer.
Подведены итоги фотоконкурса "Моя спутниковая антенна".
Итоги и фотографии-победители - в новостях StarBlazer

Поздравляем авторов победивших работ и искренне благодарим всех за участие. Спасибо!
Страницы: 1

Новости

в контакте facebook twitter livejournal livejournal