Работы, присланные на конкурс

Уважаемые пользователи! Форум StarBlazer создан для обсуждения вопросов, связанных со спутниковым Интернетом. Писать в форум можно только после регистрации.
Убедительная просьба не использовать для регистрации в форуме пароль “Личного кабинета”!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Работы, присланные на конкурс
Всё неплохо,только выше был такой-же снимок,чуть под другим углом снят.
Получается один таз,на двух снимках.
Изменено: Алтай41 - 08.11.2009 13:16:14
Посмотрел фото и сразу захотелось свою тарелку заснять))) smile:D
Мои основные "работяги". Две антенны за кадром smile:D . Еще две летом ставить буду smile:o .
Рисунок
Изменено: Alex Bajlov - 11.04.2010 23:37:46
Жердочки для таких "куриц" на вид хлипковаты. smile:)
Нормальные жердочки - smile:D ! Вертикальные диаметр - 65, поперечина - 56. Укосины - арматура - 20 мм. Я там спокойно пешком ходю - smile;) smile:D. Плюс растяжки стоек - 6 мм. Недавно ураган был. Много антенн "погибло". У меня в это время прием не ухудшался smile:) .
А зачем людям столько много антен , если не секрет? мне вполне одной хватает настроеной на экспресс ам 33 на старблазер smile:D
Цитата
Алексей Ошаров пишет:
А зачем людям столько много антен , если не секрет? мне вполне одной хватает настроеной на экспресс ам 33 на старблазер

Да никого секрета нет. Во всем виновата лень - smile:o ! Ну очень лениво выползать на крышу и ради интереса перекрутить антенну на другой борт. Хотя проблем с этим нет, проф. приборы имеются. А если серьезно, то очень удобно протестировать пинесенный приемник не отходя от "кассы" в любой комбинации прописанных спутников, да и дисек всегда проверить можно. Кабель от каждого конвертора идет домой. Но сам ТВ не смотрю. Его мне работе хватает - трое суток принудительного просмотра. smile:( smile:( smile:(
А чем настраиваете, каким приборчиком???
Карта - DVB Prof Revolution S2 7301, Антенна - Golden Interstar, 1.1м сталь, оффсет, азимут, Конвертер - DreamSat X700.унив., 0.2db.лин., пол., Кабель - RG-6 8 метров. Провайдер - StarBlazer, Тариф - SB60 hybrid 256, Ускоритель - SlonAx 3G (v.3.01.19 RC10
Да разное есть. Promax ProDig, Promax Prolink-4c, Promax Explorer II, Openbox SF-10.
В повседневности пользуюсь в основном первым и последним.
Страницы: Пред. 1 2 3 4

Новости

в контакте facebook twitter livejournal livejournal