Это у всех так пользователей Старблазера так? У меня очень часто на короткое время обрывается интернет

Уважаемые пользователи! Форум StarBlazer создан для обсуждения вопросов, связанных со спутниковым Интернетом. Писать в форум можно только после регистрации.
Убедительная просьба не использовать для регистрации в форуме пароль “Личного кабинета”!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Это у всех так пользователей Старблазера так? У меня очень часто на короткое время обрывается интернет, Буквально на секунд 15 очень часто обрывается соединение с интернетом.
У всех так? У меня очень часто, на короткое время, секунд на 10-15 обрывается интернет.

Еще очень быстро списывается трафик, и потом очень быстро списываются деньги баланса счета в "Личном кабинете"
Дядя_Кеша,

в техподдержку писали? Пишите.
Я у народа спрашиваю: У всех интернет часто - время от времени отключается, или это только у меня так?
У меня особенно ночью (по нашему времени), во время ночного безлимита интернет ужасно лагает. Это очень нервирует. Уже подумываю перейти только на дневные тарифы web или web+ Зачем думаю платить за ночной безлимит, если не могу комфортно пользоваться ночным безлимитом. Интрнет когда хорошо работал у меня, я брал тариф SB140 Prepay 10 Night за 5800 р. Стал работать хуже перешел на SB140 Prepay 5 Night за 3800 р. Ночью если так будет лагать дальше придется перейти на web+ и пользоваться интернетом только для переписки или вообще начать думать о альтернативе.

Народ, у вас тоже интернет лагает? Пожалуйста напишите тут
да тоже отваливается на секунд 15,начинает мигать error по 2 раза,раньше редко было,но вот уже дня 3 каждые 15 мин,обратился в техподдержку всё исправили,их ответ: Здравствуйте.
Обновили вам ПО на модеме и поправили конфигурацию (было 2 профиля с пометкой Autorun, что неправильно). Просьба проверить работу станции.
Изменено: АЛЕКСАНДР КОРЯКИН - 18.06.2016 04:02:34
Цитата
АЛЕКСАНДР КОРЯКИН пишет:
да тоже отваливается на секунд 15,начинает мигать error по 2 раза,раньше редко было,но вот уже дня 3 каждые 15 мин,обратился в техподдержку всё исправили,их ответ: Здравствуйте.

Обновили вам ПО на модеме и поправили конфигурацию (было 2 профиля с пометкой Autorun, что неправильно). Просьба проверить работу станции.

АЛЕКСАНДР КОРЯКИН,
У меня ночью постоянно интернет отключался, пользовался тарифами SB140 Prepay 10 Night и SB140 Prepay 5 Night. Оказывается на SB140 Prepay 5 Night все равно каждый месяц приходилось перечислять дополнительно примерно 2000 т.р. так-как усмотренный трафик к середине месяца израсходовался.
После как у меня ночью постоянно интернет стал отключаться, качать ночью с ютюба стало невозможным, я решил перейти на тариф web+ переписываться по почте хватит и этого трафика.
АЛЕКСАНДР КОРЯКИН, А у Вас как дела в этом плане? Какой трафик используете?
Цитата
Дядя_Кеша пишет:
Цитата
АЛЕКСАНДР КОРЯКИН пишет:

АЛЕКСАНДР КОРЯКИН,

У меня ночью постоянно интернет отключался, пользовался тарифами SB140 Prepay 10 Night и SB140 Prepay 5 Night. Оказывается на SB140 Prepay 5 Night все равно каждый месяц приходилось перечислять дополнительно примерно 2000 т.р. так-как усмотренный трафик к середине месяца израсходовался.

После как у меня ночью постоянно интернет стал отключаться, качать ночью с ютюба стало невозможным, я решил перейти на тариф web+ переписываться по почте хватит и этого трафика.

АЛЕКСАНДР КОРЯКИН, А у Вас как дела в этом плане? Какой трафик используете?

после обращения проблема была устранена,появилась не так давно,с перебоями но работал,тариф SB140 Prepay 15 Night
Цитата
АЛЕКСАНДР КОРЯКИН пишет:
после обращения проблема была устранена,появилась не так давно,с перебоями но работал,тариф SB140 Prepay 15 Night

Александр Корякин,
Это у Вас проблема была устранена, или вообще?
устранена,сейчас работает отлично
Цитата
АЛЕКСАНДР КОРЯКИН пишет:
устранена,сейчас работает отлично

У Вас (у тебя), или проблема устранена вообще?
Страницы: 1

Новости

в контакте facebook twitter livejournal livejournal