Это у всех так пользователей Старблазера так? У меня очень часто на короткое время обрывается интернет

Уважаемые пользователи! Форум StarBlazer создан для обсуждения вопросов, связанных со спутниковым Интернетом. Писать в форум можно только после регистрации.
Убедительная просьба не использовать для регистрации в форуме пароль “Личного кабинета”!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 След.
Это у всех так пользователей Старблазера так? У меня очень часто на короткое время обрывается интернет, Буквально на секунд 15 очень часто обрывается соединение с интернетом.
У всех так? У меня очень часто, на короткое время, секунд на 10-15 обрывается интернет.

Еще очень быстро списывается трафик, и потом очень быстро списываются деньги баланса счета в "Личном кабинете"
Дядя_Кеша,

в техподдержку писали? Пишите.
Я у народа спрашиваю: У всех интернет часто - время от времени отключается, или это только у меня так?
У меня особенно ночью (по нашему времени), во время ночного безлимита интернет ужасно лагает. Это очень нервирует. Уже подумываю перейти только на дневные тарифы web или web+ Зачем думаю платить за ночной безлимит, если не могу комфортно пользоваться ночным безлимитом. Интрнет когда хорошо работал у меня, я брал тариф SB140 Prepay 10 Night за 5800 р. Стал работать хуже перешел на SB140 Prepay 5 Night за 3800 р. Ночью если так будет лагать дальше придется перейти на web+ и пользоваться интернетом только для переписки или вообще начать думать о альтернативе.

Народ, у вас тоже интернет лагает? Пожалуйста напишите тут
да тоже отваливается на секунд 15,начинает мигать error по 2 раза,раньше редко было,но вот уже дня 3 каждые 15 мин,обратился в техподдержку всё исправили,их ответ: Здравствуйте.
Обновили вам ПО на модеме и поправили конфигурацию (было 2 профиля с пометкой Autorun, что неправильно). Просьба проверить работу станции.
Изменено: АЛЕКСАНДР КОРЯКИН - 18.06.2016 04:02:34
Цитата
АЛЕКСАНДР КОРЯКИН пишет:
да тоже отваливается на секунд 15,начинает мигать error по 2 раза,раньше редко было,но вот уже дня 3 каждые 15 мин,обратился в техподдержку всё исправили,их ответ: Здравствуйте.

Обновили вам ПО на модеме и поправили конфигурацию (было 2 профиля с пометкой Autorun, что неправильно). Просьба проверить работу станции.

АЛЕКСАНДР КОРЯКИН,
У меня ночью постоянно интернет отключался, пользовался тарифами SB140 Prepay 10 Night и SB140 Prepay 5 Night. Оказывается на SB140 Prepay 5 Night все равно каждый месяц приходилось перечислять дополнительно примерно 2000 т.р. так-как усмотренный трафик к середине месяца израсходовался.
После как у меня ночью постоянно интернет стал отключаться, качать ночью с ютюба стало невозможным, я решил перейти на тариф web+ переписываться по почте хватит и этого трафика.
АЛЕКСАНДР КОРЯКИН, А у Вас как дела в этом плане? Какой трафик используете?
Цитата
Дядя_Кеша пишет:
Цитата
АЛЕКСАНДР КОРЯКИН пишет:

АЛЕКСАНДР КОРЯКИН,

У меня ночью постоянно интернет отключался, пользовался тарифами SB140 Prepay 10 Night и SB140 Prepay 5 Night. Оказывается на SB140 Prepay 5 Night все равно каждый месяц приходилось перечислять дополнительно примерно 2000 т.р. так-как усмотренный трафик к середине месяца израсходовался.

После как у меня ночью постоянно интернет стал отключаться, качать ночью с ютюба стало невозможным, я решил перейти на тариф web+ переписываться по почте хватит и этого трафика.

АЛЕКСАНДР КОРЯКИН, А у Вас как дела в этом плане? Какой трафик используете?

после обращения проблема была устранена,появилась не так давно,с перебоями но работал,тариф SB140 Prepay 15 Night
Цитата
АЛЕКСАНДР КОРЯКИН пишет:
после обращения проблема была устранена,появилась не так давно,с перебоями но работал,тариф SB140 Prepay 15 Night

Александр Корякин,
Это у Вас проблема была устранена, или вообще?
устранена,сейчас работает отлично
Цитата
АЛЕКСАНДР КОРЯКИН пишет:
устранена,сейчас работает отлично

У Вас (у тебя), или проблема устранена вообще?
Очень благодарен Всем работникам Starblazer-ра за то, что вы есть, и вашу работу. У Starblazer очень терпимые и вежливые консультанты, и грамотные, хорошо знающие свою работу техники и удаленные настройщики антенн. Спасибо вам!

Очень благодарен за тариф Web+Night, который мне пришелся по душе. Если этот тариф все время будет так же функционировать без перебоев, то я, пожалуй, на нем останусь до конца жизни, или пока аппаратура не сломается.
Страницы: 1 2 След.

Новости

в контакте facebook twitter livejournal livejournal