Сервер с нуля.

Уважаемые пользователи! Форум StarBlazer создан для обсуждения вопросов, связанных со спутниковым Интернетом. Писать в форум можно только после регистрации.
Убедительная просьба не использовать для регистрации в форуме пароль “Личного кабинета”!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
Сервер с нуля., Колхозим сервак.
какой процент предложите? Мне же нужно будет ещё исходящий трафик оплачивать, ну это с учётом что передача через мой канал пойдёт? а не каждому абоненту по gsm модему.

P.S после прочитаного мой мозг автомеханика поднапрёгся smile:)
Изменено: IGARKADOM - 19.08.2012 17:00:29
в моем канале передачи цена 1 рубль ) думаю если даже у вас взять дуплекс рубля я не увижу. . .
Процент вознаграждения партнеру - в соотвествии с партнерской программой, можете запросить ее на сайте, заполнив заявку:
http://www.starblazer.ru/partners/programm/
В зависимости от месячного входящего трафика пользователей - до 20%.
Что касается исходящего - ну тут, естественно, мы ничего предложить не можем, это не наш трафик.
передача у вас недешевле 1.20р, скажите а в чём цимус брать дуплекс? Ну ладно свой исходящий канал хорошо а на входящий трафик цены заломлены непроще входящий трафик пустить с другой тарелки, ловить тотже спутник только асимитричный интернет(на асимитричке входящий гораздо дешевле нежели в симитричке) smile8) какие то подводные камни smile:)
Изменено: IGARKADOM - 19.08.2012 20:32:19
Двусторонний трафик использует более высокоприоритетный спутниковый ресурс, чем односторонний - отсюда и дороже. Можно сделать и исходящий по двустороннему, а входящий по одностороннему. Это уж на ваш выбор.
И так господа! Собрал комп воткнул на него винду 7 64 бита обновил её полность, установил касперского 2012. Вобщем сделал всё что мог! Теперь давайте по порядку) дайте ... ну или другую фрее прогу)
в машине 2 сетевых карточки 1 двб
через 1 сетевуху идёт исходящий канал через вторую идёт управление через радмина, обе они воткнуты в свич далее вайфай точка

от администрации: пп. 3.5 и 3.11 правил форума - не надо нарушать.
дык кто поможеь? правила нечитал
Страницы: Пред. 1 2

Новости

в контакте facebook twitter livejournal livejournal