Сельхозтехника

Уважаемые пользователи! Форум StarBlazer создан для обсуждения вопросов, связанных со спутниковым Интернетом. Писать в форум можно только после регистрации.
Убедительная просьба не использовать для регистрации в форуме пароль “Личного кабинета”!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Сельхозтехника
Да нет.Радиотехника и элекротехника,литература.На рыбалке сто лет не был.
Т-25 МТЗ-80 кун киргистан итд. Вообщем есть чем заняться в свободное от и-нета время smile;)
Я брал 40ку бес переднего моста,настоящий утюг.Ручками по болтику пришлось собирать,короче целая эпопея.Да и каждая железка доставалась с приключениями.В основном пришлось все ремонтировать,башку ломать.Вот в позопрошлом году коленвал на четвёртом шатуне сломался.Кувыркался до 1 декабря,под голубым небом.Не знаю хорошо ли нет ,был двигатель в сборе.Но его так собрали что мне его на свежем воздухе перебирать пришлось,вот так.А ты про киргизстан писал, это пресподборщик у тебя?
Ну да пресс.По сложности регулировок спут. тарелка и рядом не стояла. Ты писал, что в радиотехнике разбираешся. Может подскажеш. Если на внешней GPRS антенне поставить Усилитель GSM сигнала ART-900/1800 ( для компенсации потерь в кабеле - 20м), а в доме установить Репитер GSM 900 AnyTone АТ-600, то будет это все вместе работать? Или что нибудь сгорит.Хоть и кабель правельный,да длина большая, потери неизбежны.Билайн идет, а мега еле еле.
Если честно этим не заморачивался.В городе у нас берут все сотовики.Это тебе нужно на форум выйти и там тебе нарисуют.Вот зайди на сайт мегафона и там спросишь вот так мол и так плохо принимаю ваш сигнал вот то и то. они тебе зараз нарисуют оптимальный вариант.Виктор у тебя ж в руках интернет.Естественно обрисуешь что у тебя есть и мысли свои.Там тебе спецы будут инструктировать,а не обс.Пресс был такой у товарища он его сбагрил,на культиватор променял.А себе взял снова рулоньщик.У него был до этого ему не нравился.сейчас взял а какой не видел.Сам знаешь у них много конструкций.
облом у Виктора.специалист широкого профиля оказался советчиком типа- крутиь тарелки два раза в год.
Жизнь не спросит ,что учил ,а сурово спросит что ты знаешь?Понимаешь Если сигнал ушёл почему не поправить.А говорил из личной практики.И если навыка нет ,что сделаешь.Опыт не пропьёшь!Истина где то рядом.Ты думаешь с начало настройка антенны кому то легко давалась?Шишки в каждом деле набиваешь.Голова нужна не только для того что б есть.
Спасибо за объяснения! Я так понял проблемы с наземкой у меня у одного. В данный момент за окном снег метель, качество на 90см тарелке упало с 70 до 44. При тарифе 512 вот такие показания, при скачивании файла RX= 480-536Kbps потери 0.0%
Изменено: Виктор - 17.03.2011 09:20:15
В эту весну заметил,вокруг трактора прыгает птичка, приеду с пахаты сижу курю на крылечке,и она тут как тут у собаки тянет крошки.Птичка поменьше воробья ,у нас таких называют плисточкой,наверно потому что трясёт хвостиком.А тут замечаю какая то она замызганая,пыль что ль на ней.Пахата отошла,заработал немножко денежек ,решил купить стартер с редуктором заместо пускача.Кто не в курсе пускач это бензиновый двигатель с редуктором служащий для заводки дизеля трактора.Моета короче. Так вот снимаю пускач а в отсеке для акамулятора гнездо!Бедная пичуга ,она со мной по полям и буеракам промоталась две недели!Теперь то я понял почему у птицы был такой не приглядный вид.Гнездо и одно яичко ,но вот беда снял пускач она больше не прилетела.Бедная птаха!Грустно.Мораль вей гнездо где безопастно ,а не где тепло.
Хороший рассказ.
"Яичко" жалко...

И почем у вас за сотку?
У нас от 50 до 80 рябчиков...
Изменено: Shurup - 09.06.2012 17:33:35
<53N/83E>//SB340-USB/1,8м--96,5Eku_90E С,75Eku/1,8м--96,5Eku_90Еku

UA9YVK, Anatoly
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Новости

в контакте facebook twitter livejournal livejournal