Сельхозтехника

Уважаемые пользователи! Форум StarBlazer создан для обсуждения вопросов, связанных со спутниковым Интернетом. Писать в форум можно только после регистрации.
Убедительная просьба не использовать для регистрации в форуме пароль “Личного кабинета”!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Сельхозтехника
Перенесено из темы про настройку антенн.
Просьба придерживаться обсуждаемой тематики, а обсуждения новых тем заводить отдельно.

Может кто знает сайт где можно пообщаться по С\Х техники smile:?:
Сергей ты правильно понял.
Честно я этими сайтами не заморачивался,но хоть и живу в небольшом городе но имею свой трактор и кучу прибомбасов.Вот станет теплее и руки по локти будут в мазуте.Что за проблема может что подскажу.Правда через нет магазин выписывал книгу по тракторам.Литературы по этому поводу у меня хватает.Про агротехнику ничего сказать не могу ,а про технику пожалуйста,он у меня 10 лет и куча знакомых.
Спасибо конечно,но я то думал, что кому нибудь попадался сайт чисто на эту тему, а так на сайте о и-нете, говорить про трактора...народ наверное не поймет
Набери правильно и найдёшь.Формулируй каждый раз по новому.Что нибудь и вывалиться .Удачи.Истина где то рядом.
Цитата
Виктор пишет:
а так на сайте о и-нете, говорить про трактора...народ наверное не поймет

Правилам форума не противоречит smile:-)

Раздел "за жизнь" специально создан для свободного общения - можно и про трактора, если найдутся желающие пообщаться. Если не найдутся - тема просто уйдет вниз. Вот в ветке про настройку антенны говорить про трактора - действительно не стоит.
Может и не стоило открывать новою тему перекинулись парой слов и ушли в личку.Не такая уж это проблема.Тема ведь за жизнь а жизнь достаточно многогранна и интересна.Раз решил модератор что уж про это говорить ,летает ,но низенько.
Согласен на 100,но кнопки "удалить"вроде нет, а если при каждой случайно перекинутой фразой тему открывать так форум из одних только тем и будет smile:cry:
Ну ладно по теме значит по теме .Что за техника у тебя?и естественно какие навесные?Про себя у меня Т40АМ,прицеп,картофелекопалка,кара и сенокосилка чехословацкая с трещёткой ,сама она сигментная,и естественно плуг двух корпусной Я его сам сварганил,заводские только копуса,а остальное шаловливыми ручонками.Так что не только нет и спутниковое т. ,есть у меня и ещё хобя но придётся открывать новые темы.
Рыбалка что ли?
Страницы: 1 2 3 След.

Новости

в контакте facebook twitter livejournal livejournal