Другие провайдеры интернета ,все за и против.

Уважаемые пользователи! Форум StarBlazer создан для обсуждения вопросов, связанных со спутниковым Интернетом. Писать в форум можно только после регистрации.
Убедительная просьба не использовать для регистрации в форуме пароль “Личного кабинета”!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Другие провайдеры интернета ,все за и против.
dorofei,

Количество пользователей - цифра лукавая... Как ее считать непонятно. Зарегистрированных от начала жизни провайдера? Заплативших за услугу хотя бы раз за последние два года, или год, или еще как-то? Работавших хотя бы пять минут в течение последнего года? В среднем работавших за последний месяц? Это все очень разные цифры.

Здоровье, спасибо, хорошо. Конкуренты закрываются, у нас пользователей прибавляется smile:-) У нас немного другая специфика - собственная спутниковая сеть, которая используется не только для доступа в Интернет, но и для предоставления услуг спутниковых сетей различным клиентам, перед которыми у нас есть долгосрочные обязательства. Так что отступать нам некуда и деваться тоже. Можно только развиваться.
Я и не надеялся что ответите.Ну лукавый в бок пихнул.Что могу отметить за последнее время качество интернета Старблазер заметно улучшилось.И уже не влияет то что выходишь в час пик или в другое время.Раньше приходилось применять разные хитрости ,часто вылетал слон.За сесию несколько раз приходилось выходить заходить, "задумывался" частенько.Сейчас если и "задумывается" если висишь минут десять на одной страничке.Месяца четыре уже не выходил на альтернативу(GX).Единственно могу сказать сейчас очень немногие устанавливают спутниковый нет.А причины ,цена .А ведь она складывается из нескольких составляющих:оборудование,установка,и цена непосредственно за трафик.Если люди согласны платить за оборудование установку то цены на трафик их не как не устраивают.Очень многие покупают модем и платят за безлемитку три четыре сотни рублей в месяц.У меня вопрос нельзя ли цены потогнать к GPRSным.Когда люди спрашивают в чём преимущество спутникого,я простите не могу ответить.Может вы скажете в чём преимущесво?Раньше то понятно цена качество,а сейчас?
Приветствую!
Хочу навскидку сравнительный расклад показать:
- пользую, к примеру, EDGE/3G Beeline безлимит, так называемый, абонплата за 2 Гига при скорости до 7,2 Мбит 245 р/мес.
Реальная скорость до 3,6 Мбит, что вполне, даже очень.
245р делим на 2Гига = 12 коп/метр. Если выбрал лимит, ползаешь 64 кбита хоть до пенсии, ждешь начала нового учетного периода.
Но это лирическое отступление.
У Starblazer при некотором временном ограничении есть приличный тариф по 15коп/метр (512/1024мбит).
Что, естественно, радует меня как пользователя интернета и данного сервиса.
Отличный вариант, когда до конца месяца на GSM лимит выбрал. Не обременительно.

Но если хочется еще дешевле, плати больше за GSM.
Но по сравнению с сервисом ОПСОСа, здесь скорость при скачивании стабильна, а там зависит от загруженности частот (скачет неимоверно).

Везде хорошо, пользуйте разные сервисы!
<53N/83E>//SB340-USB/1,8м--96,5Eku_90E С,75Eku/1,8м--96,5Eku_90Еku

UA9YVK, Anatoly
Извини.Но цена на оборудование.Ломай голову ,устанавливай,разбирайся.Сбои ,дожди.Хорошо мы с тобой такие не угомонные.А молодёжи что,воткнул модем и всё.Ни какой головной боли. Да и выгодно на спутнике висеть когда ничего не качаешь,когда закачки деньги летят как из пулемёта.Книги и программы сейчас качают для меня друзья сидящие на безлемите.
К вышеприведенному посту добавлю, на безлимите - да не бесплатнА!
Слово "безлимит" как гипноз, халявы там нет. Не дураки это придумали.
В моем примере, для меня почти одинаково где качать по деньгам.
Другой пример: плачу абонплату по 900р/мес за потолок в 10гигов (3G), то метр за 9коп обойдется и то при условии, что я выберу за учетный период все 10 гегктар, а если недоберу, то метр, естно, дороже.
Я не скупой, но арифметика любопытно выглядит.
И если меня попросят друзья скачать чего там весомое (мол на безлиме, чего те стоит и т.п.), репу чесать придется, а ещё лучше послать на XY.
Такова се ля ви!

UA9YVK, Anatoly
Что-то косяков в последнее время стало много, если бы радуга адаптировалась под наш часовой пояс, многие туда бы ушли. ОСТОРОЖНО StarBlazer!!!
61°40′37″N 96°22′45″E Экспресс АМ33 Win-7x32

Николай
Анатолий не фига не понял.Ещё для толстолобиков.Прошу человека качать на безлемите книги по ремонту ресов и т.т.д. и т п..В основном всё по железу.Отказа нет.У сына опто.скорость офигеть.Друг висел на Старе ушёл Говорит выгодей на на безлемите на оф не знаю мсожь правда .Просто я мудак вишу на старе и ещё пытаюсь указывать,а все кругом счасливы.Жизнь покажет ,ну уверяю многим ноне кирдык придёт(провам)
Ну вот и все StarBlazer,подошло к концу время нашего сотрудничества smile:cry: Когда-то с вами было дешево и быстро,но опсосы не топчутся на месте smile;) ...Желаю вам высоких скоростей и низких цен!!!...подписку выработаю и пока сохраню,вдруг вы сдвинетесь smile:)
А меня StarBlazer все ещё выручает, а движется всё, и большими семимильными шагами.
Я буду и со StarBlazer...то же.

UA9YVK, Anatoly
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7

Новости

в контакте facebook twitter livejournal livejournal