Другие провайдеры интернета ,все за и против.

Уважаемые пользователи! Форум StarBlazer создан для обсуждения вопросов, связанных со спутниковым Интернетом. Писать в форум можно только после регистрации.
Убедительная просьба не использовать для регистрации в форуме пароль “Личного кабинета”!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Другие провайдеры интернета ,все за и против.
Конфиг показывать необязательно, там на вкладках глоба скорость регулируется, по умолчанию самая маленькая - 250 кб. А вообще этот GXsat удобен тем, кто в европейской части живет, тарифы там по москве, и низкие цены начинаются после 00-00 москвы, и мне (иркутская обл.) приходиться тока после 5 утра по местному вылазить, чтобы что то нужное закачать, приходится просто вставать в 6 утра)))
Я зарегистрировался на GX ну и что? Деньги вылетают как из рогатки.Правда достоинств много.Ну как говорил классик москвичей испортил квартирный вопрос,а нас денежный и получается что покупка коробки окупиться ,да и пров обещал вернуть
Я бы конечно принял участие в обсуждении, но считаю что на форуме Starblazer это несколько некорректно. С удовольствием отвечу на поднимавшиеся тут вопросы на соответствующем форуме.
Очень рад, что отмечены достоинства, значит работаем мы не зря smile:) Большинство из того, что вам понравилось при работе с GxSat - доступно также и при работе с Starblazer с использованием глобакс, ну а то что недоступно, надеюсь скоро будет реализовано.
Если честно не использовал глоб здесь попробую,т.е. почуствую разницу.DAK твои сообщения читал не только здесь но и на страницах GX- форума и Чайников.Поговорим на GX- форуме.
Пока не разочаровался в тебе старблазер,но камень запазухой держу (gx).Не расслобляйся.Или надеешься обьедениться?
пока старблазер лучший,по всем параметрам.
Я использую их обоих.Если не идёт соединение здесь пересаживаюсь на другой тем более коробочка даёт возможность делать это в одном лице.А сбои бывают и там и там...
Ну вот ещё один оператор облажался с интернетом причём крупнейший оператор

P.S. Давно очень не был на форуме многое изменилось в лучшую сторону респект админам!!!
Самый хороший пока вижу этот оператор и не собираюсь менять
Старблазер почему бы не поделиться информацией сколько у тебя пользователей хотя бы для рекламы вон триколор кричит скоро кругленькая цифра будет.А цифры как документы против не попрёшь.Гюльчетай открой личико.Хоть не сейчас хотя бы в годовщину.Кстати закрываются твои конкуренты ,а как твоё не чего....?Как здоровье?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Новости

в контакте facebook twitter livejournal livejournal