Другие провайдеры интернета ,все за и против.

Уважаемые пользователи! Форум StarBlazer создан для обсуждения вопросов, связанных со спутниковым Интернетом. Писать в форум можно только после регистрации.
Убедительная просьба не использовать для регистрации в форуме пароль “Личного кабинета”!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Другие провайдеры интернета ,все за и против.
Кстати, пользуется кто нибудь OpenVPN, и какие сложности в нем есть, кроме настройки? Хочу попробовать с марта на VPN перейти
Если запросный канал халявный, то лучше простой ВПН без Слонакса.
Сегодня настроил gxcat.действительно офигенно просто .Лочу на хозяйскую карту,настройки как два пальца об асфальт.Переключение на ходу сразу от мыша.Тех поддержка тоже хорошая как и здесь.Скорость самая низкая 250.Здесь более гибкая политика правда.Да хороший конкурент.!!!!
Вот только беда не всё гладко в датском королевстве.Потестил я GX вчера .Всё хорошо но деньги улетают будто ветер уносит.Вроде и скорость не большая 250 ,там с неё начинается,сын 15 минут посидел полистал странички,скайб включил не разговаривал не с кем,а сотка упорхнула как здрасти.Ну да, за удовольствие нужно платить.Со всеми не удобствами выходит Старблазер родней да и думаю недочёты свои исправит и жизнь наладится.
полистал 15 минут за 100р?-не все так честно в датском кор-ве .сын смотрел ролики на ютубе ,на этой скорости с тормозами но смотреть можно.
Цена пропорциональна использованному трафику впрочем как и тут smile:).Обратите внимание на соотношение исход.к вход.,открытие страниц,качество самой Газкомовской полосы,как жлоб жмет...и т.д....Потом поделитесь объективным мнением о сервисе.
И способы оплаты меня там на GX не очень устроили.
Расширять возможности надо.
<53N/83E>//SB340-USB/1,8м--96,5Eku_90E С,75Eku/1,8м--96,5Eku_90Еku

UA9YVK, Anatoly
Оплачиваю через киви что там что здесь.В этом не удобства нет.Но вот по моему глоб что то дерёт.Попробую чисто для серфинга.что получится.
Не-ет,при всех неудобствах и затыках старблазера ,ценовая политика GX мне не понравилась.Действительно что и говорить удобств много и переключение скорости и не нужно забивать адаптор и все настройки приходят на мыло .Ты только тупо распаковываешь и ты в работе.Всё перечёркивает не гибкая ценовая политика.Пример жена в одноклассника вчера скушала 40 рублей,если заходит каждый день то получается круглая сумма,тут сам походишь по форумам ,сын придёт в гости залезет в скайб приличная сумма получается.Конечно для всякой бяки буду держать счёт пополненным ,а пользоваться наврядли.Вот и получается при условии и с нашими надеждами при покупки приёмника и при переходе на с2 ,получается что все зат раты вложенные сюда окупаются.
Цитата
скорость не большая 250 ,там с неё начинается,сын 15 минут посидел полистал странички,скайб включил не разговаривал не с кем,а сотка упорхнула

Даже если взять самый дорогой временный промежуток данного тарифа, то что бы потратить 100руб, нужно непрерывно качать чуть более часа на скорости 250.
Я думаю, что у вас неправильно выставлена входящая скорость.
Сергей Егорченко, не могли бы показать конфиг глобакса?
Изменено: Kindos - 16.02.2011 09:22:17
1.2(75*+60),HybNight,Prof 7301,WinXP
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Новости

в контакте facebook twitter livejournal livejournal