Другие провайдеры интернета ,все за и против.

Уважаемые пользователи! Форум StarBlazer создан для обсуждения вопросов, связанных со спутниковым Интернетом. Писать в форум можно только после регистрации.
Убедительная просьба не использовать для регистрации в форуме пароль “Личного кабинета”!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Другие провайдеры интернета ,все за и против.
Я имел ввиду закачки фильмов бесплатные программы и прочее.Там у них намного строже соблюдаются законы интеллектуальной собственности.Ну а про качество,от части согласен,этому объективные субобъективные объяснения.Ну во первых - расстояния наши Российские,не знаю может во первых может во вторых всё таки технологии которыми мы не обладаем,оборудование наше отстой и естественно программы,или прошивки как удобно вам называть.Да и вообще сколько лет назад рабство у нас на Руси отменили,ребят ну не гневите Бога ,евреев 40 лет по пустыни таскали что бы новое поколение народилось,которое не знало что такое рабство.Да и пословица есть :Свободный думает о свободе ,а раб о господстве над другими рабами.Ну и от сюда вся хрень.Да и тут эти 70 лет социализма ,а потом ломка через колено.Больно,да сами знаете.И начальники наши ,и безнесмены из грязи в князи ,не уважаем не других не себя.Извините что так пространно.Но все беды наши у нас в головах!
Цитата
Сергей Егорченко пишет:
Я имел ввиду закачки фильмов бесплатные программы и прочее.Там у них намного строже соблюдаются законы интеллектуальной собственности.

Так то оно так. Но не все и совсем плохо. Из той-же беседы со знакомым из германтии - одна очень занятная весчь - у них например низзя пользовать eMule! Во оно как Михалыч! Точнее иметь его можно, а вот скачивать -ни-ни. Ну и что? Выход прост - находят то что надо скачивать, т.е. ссылки - отправляют... и получают от "службы поддержки" нарезанный архив. Все законы соблюдены! Все имеют - все что хотели иметь. И у нас будет что-то подобное. Ну и что запретят? Да ничего и не измениться. По закону низзя левые диски с фильмами, низзя наркоту, низзя .. много чего низзя. И чего? smile:)
Цитата
...оборудование наше отстой и естественно программы,или прошивки как удобно вам называть.

Да нет у нас никакого оборудования. и долго не будет. Все с привоза. Производство современное - максимум отверточная сборка. Это максимум, что можно позволить в плане бизнеса. Все остальное сплошной убыток. А программы и прошивки - тут вы немного не правы.
Цитата
Да и вообще сколько лет назад рабство у нас на Руси отменили,ребят ну не гневите Бога ,евреев 40 лет по пустыни таскали что бы новое поколение народилось,которое не знало что такое рабство.Да и пословица есть :Свободный думает о свободе ,а раб о господстве над другими рабами.Ну и от сюда вся хрень.

Рабство ровно столько сколько как и всех. В благословенной Европее официально рабства очень давно нет. Но они с превеликим удовольствием занимались работорговлей вплоть до начала 20 века. И подьем всех европейских "экономик" был основан как - раз на рабстве и работорговле. И евреев "таскали" по пустыни, не для того чтобы явилась миру свободолюбивая раса не ведающая рабства, а совсем для других целей. В науке называется - селекция. И цели у "кукловодов"были совсем другие.
.. Чего-то от темы совсем уехал. smile:)
Изменено: Alex Bajlov - 03.02.2011 01:16:40
Нормально за жизнь значит за жизнь.Одно из другого вытекает.
Я сам из ирк. области, стовые операторы даже близко не дотягивают по gprs до спутникового у нас, медь уже давно на любителя. Перепробовал Радугу, Лансат (все на ямале) и пришел сюда , потому что ---

Радуга - метр стоит 0,70 минимум
Лансат - маленькие скорости при больших расценках.

Вот тока беда, карту надо брать S2
А скорость как на радуге и в плане сброса соединений бывают или всё таки лучше чем здесь?Для многих ведь это не последнее дело если идёт закачка.Поделись ведь у каждого свои скорости ,и у каждого провайдера свои знаки приоритета.Ну в плане коробки думаю всё таки окупиться если пров ещё и усилия приложет для устранения неполадок ведь как не жаль они всё таки бывают.
Изменено: Сергей Егорченко - 09.02.2011 10:09:14
Там на Радуге в клиенте можно скорость моментально выбирать, от 64кб до 4мб, но расценки... на скорости 64 кб ночью с 5 до 7 метр около 78 коп стоит. Ну сам на их сайт зайди, посмотри. По сбросу не знаю, т.к пользовался им тока 2 дня, и начал искать подешевле. Перешел на GxSat (Ямал, Ку)
вот их тарифы
Скорость кбит/сек (BIR*) Цена за 1 мб в зависимости от времени суток
время московское (GMT+3)
00:00-02:59 03:00-08:59 09:00-20:59 21:00-23:59
250 0,17 руб 0,35 руб 0,77 руб 0,38 руб
500 0,21 руб 0,4 руб 0,83 руб 0,46 руб
1000 0,25 руб 0,45 руб 0,92 руб 0,52 руб
2000 0,28 руб 0,5 руб 0,99 руб 0,63 руб
3000 0,31 руб 0,55 руб 1,02 руб 0,72 руб
4000 0,38 руб 0,6 руб 1,1 руб 0,8 руб

думаю расценки говорят сами за себя, ускороитель там глобакс, сбоев не наблюдал, наверно что ночью выходил.
думаю GxSat - это единственный реальный конкурент старблайзеру в Сибири и ДВ. Вот тут все ругают слона от этого прова, но я 2 недели им пользуюсь, выхожу после 16 по москве, потери максимум 3-4 % по входящему,а после 19-20 москвы вообще нет. Разрывы были, но это из-за настроек исходящего gprs (из-за отсутсвия трафика), там просто в настройках кое-что поменять надо. Карточку буду брать в инете, нашел за 1500 в инете, от прова дорого, тем более EMS в деревне то все равно нет, на руки мне ее никто не понесет, а то с доставкой за 2500 переваливает + коммисия в банкомате будет, когда на личку закидывать. Остаюсь здесь, чего и вам советую (ради этого даже мультифид ставил на Экспресс).
Понятно,а что здесь глобом не попробуешь рулить?Да я вообще то коробку уже приобрёл, протестировал,Коробка от хозяина.А за1,5 нашёл усб или просто плату?Действительно был я на сайтах провайдеров других и видел цены ,но есть такое понятие "цена и качество".Вот и пытаюсь понять и другим помочь выбрать из двух зол наименьшее.
Изменено: Сергей Егорченко - 09.02.2011 21:58:52
Цитата
Вот и пытаюсь понять и другим помочь выбрать из двух зол наименьшее.
Я маленько по другому смотрю на это,при пользование Sat инетом желательно иметь разных провайдеров и на разных спутниках,в чем реально убедился.У нас самые дешевые в Сибири Star Blazer и GxSat.Последним пользуюсь с сентября только хорошее мнение об сервисе,особенно настройка т.е отсутствие таковой,переключение скорости ну и сам глобакс конечно.Star Blazer берет ценами и разнообразием тарифов,поддержка на высоте.Думаю оба достойны внимания.
Спасибо Александр за толковый ответ.Зашёл на страничку этого прова действительно толково.Может это и правильно что есть конкуренция.Что ж попробую зарегистрироваться.Тем более карта СС2 осталась,а на форумах поглядел умельцы кричат можно до 16 штук на комп вешать,что ж посмотрю ,драться программы будут или нет?
У меня и глобакс(GXSAT, ускоритель бесплатный) и слон (Starblazer) работают, единственное что в глобаксе не все карточки есть (некоторые платы не видит), тогда приходится вручную перекидывать родной streamreader.dll в глобакс.
Изменено: Макссим Босых - 10.02.2011 15:48:32
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Новости

в контакте facebook twitter livejournal livejournal