Другие провайдеры интернета ,все за и против.

Уважаемые пользователи! Форум StarBlazer создан для обсуждения вопросов, связанных со спутниковым Интернетом. Писать в форум можно только после регистрации.
Убедительная просьба не использовать для регистрации в форуме пароль “Личного кабинета”!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Другие провайдеры интернета ,все за и против.
Цитата
schukar пишет:
а потом их по меди всем раздают

Еще раз обращаю внимание - магистраль в виде меди не играет ни какой роли. Медь не является маршрутизатором. Медный инет очень боится дерьмовых контактов. Хотите инет - дружите с местными связистами.
Изменено: Евгений Вальчук - 29.01.2011 00:27:27
В виде меди - это "последняя миля" от АТС к юзерам.
А магистраль - это идет от АТС наружу до интерента. Может быть что угодно, хоть стекло, хоть релейка, хоть спутник, хоть медь первой категории. Но если в этом проводе наружу на всех юзеров этой АТС вместе под интернет выделено пара мегабит, а юзеров подключено несколько сотен, то будет хоть как дерьмо. Еще хуже, чем переполнение канала на спутнике.
Изменено: schukar - 29.01.2011 01:12:59
Да знакомых вагон в этой сфере.И проблему эту за сколько купил за столько и продаю.Там свои проблемы которые будут скорей всего усугубляться.А пользователей как здесь так и там будет больше.Если здесь мы напрямую зависим от прова и настройки нашей аппаратуры то на земле есть ещё и смежники(связисты),а контора аж в Кемерово.Знакомый визжит уйду,хоть и говорил мне что не понимает моего увлечения спутниковым нетом.Если у прова дела пойдут в гору я думаю пойдёт на другие спутники,а значит и клиентура разделиться.Ведь как у всякой комерции есть два пути продавать дорого и немного или крутить с оборота продавать много и не дорого,а значит клиент будет тянуть следущего.Короче снежный ком.Вот беда только мы не знаем готов ли он(пров)к этому.
Цитата
Shurup пишет:
ВОЛС есть, только на работе, в население запускать не собираются. Так, что ассиметричный доступ (лучше симметричный) у меня - единственный разумный выход. Желаю Успеха!

Поставить на работе ВиФи точку доступа. Под это дело дело можно и началныка уболтать, что ему инет дома нужен. Ну и себя не забыть.
Беда одна дорого оборудование.
ну ненаю. smile:)
Сам адаптер 350-700
Точка доступа 1200-2200
По моему разумению - при "открывающихся" перспективах - цена вложения просто смешная
Хотя-бы приятная "мелочь" - рулить рабочим компом дома.
Тут ещё смешнее может быть.При вхождении страны в ВТО много халявы прикроится ,а при нашей зарплате и нашем минталитете как бы нет не стал не актуален.Конечно если работа связана с ним ,учёба,ни куда не денешься,но всё же....
ВТО менталитет не изменит в одночасье. И к слову - какая -халява? Контора покупает "месяц" работы и провайдеру не важно сколько контора трафика сьест. Зачастую бывает - при наличии оптики, реального оплаченного месяца безлимита на 100 мбитной скорости - и всего-лишь = одноклассники + сайты знакомст + погода. Т.ч. это для прова такой клиент и есть халява ! И святое дело !!!!! - см. пост №24. smile:)
На днях беседовал в скайпе со знакомым из неметчины. От делать нечего сравнивали цены. Гамбург - Новокузнецк. Осталось только гордиться! Оказывается у нас цены уже давно как у них! Ну может 5-10% побольше чем у них. smile:) Это при нашей оплате труда. Хотя к слову - уровень социальных платежей = медицина + страховки + прочие по нашим меркам просто космический. Т.ч. все относительно. И ВТО нам не помеха! smile:)
Цитата
Alex Bajlov пишет:
Хотя к слову - уровень социальных платежей = медицина + страховки + прочие по нашим меркам просто космический.

Да, только у них это работает, а у нас миф.
100%
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Новости

в контакте facebook twitter livejournal livejournal