Другие провайдеры интернета ,все за и против.

Уважаемые пользователи! Форум StarBlazer создан для обсуждения вопросов, связанных со спутниковым Интернетом. Писать в форум можно только после регистрации.
Убедительная просьба не использовать для регистрации в форуме пароль “Личного кабинета”!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Другие провайдеры интернета ,все за и против.
Евгений,пров подключил Глоба ты не пробовал?Или и там тоже шняга?Лично я не переходил и не пробовал глобакс ,меня на слоне пока устраивает.Закачки у меня не большие в основном по технике ,фильмы и прочую ... принципиально не качаю в прочем мнение не привык навязывать ,но поговорить пожалуй.Ну если выгоду имеет пров значит и нам что то отломиться.Странички переворачиваются быстренько,а остальное ....Я и не лезу высоко скорость 128 ,я считаю цена и качество(последнее время) в т.у.Слон в основном не сбрасывает ,иногда конечно.Ну а на S2 посмотрим.Не может же пров бессовестно лгать ,вгонять клиентов в расходы утверждая что делает это для клиентов.Всё равно (надеюсь)мы свои преференции получим.Ребят расскажите про других провайдеров как скорости,бонусы.У нас же разговор крутиться вокруг нашего.В конце концов расскажите куда бежать лучше?Намедни разговаривал со знакомым,он сидел на Бонуме так его скорость не устраивала хотя я знаю что цены там ниже чем на Радуге.Что скажите?
быстренько это сколько? Я сейчас открывая форум минуты четыре наблюдал как слон насилует Оперу со скоростью от 500 б/с до31б/с и так каждый вечер и уже давно.S2 это косметика а бонусы это попытка подержать клиентов еще год или пол года больше не получится-предложить нечего.
радуга -это по сравнению со старблазером отстой.
deda я ж спрашиваю где был что делал?Ну объясни чего пров хочет?Пол года год затевая игру с приёмником,маршрутизатором.Если как я понимаю переходят сюда с радуги и др. провайдеров.Так куда бежать?Конечно выход у меня лично есть дома телефон.Но вот беда там свои проблемы.Линия проверена можно говорят устанавливать.Тут опять же говорят что наш пров для нефти вышек воротца.Значит ресурсы есть и надеюсь хуже чем на радуге не будет.Ну всё же .У нас разговор опять скатился к Старблазеру.Чем всё таки хуже на радуге.Попробуй глоба установить.
на радуге тарифы,особенно серфинг,комп разбить можно,уж лучше ств smile:D
Цитата
Сергей Егорченко пишет:
Но вот беда там свои проблемы.Линия проверена можно говорят устанавливать.

А в чем проблема?
Я уже говорил,мы так устроены ,сначала создаём проблемы ,а потом преодолеваем.Ну а вообще нравится преодолевать,летом у меня другие интересы и интернет только по необходимости ,да и спутниковое тв только ночью и то редко.Другое хобби у меня более тяжёлое.А серфингом и для общения мне и этого хватает.Что то более серьёзное скачать есть у родственника и опто волокно.Но и там проблем хватает (на сколько я знаю).Дело в том что гражданская технология довольно молода (в отличии от военной)и руку не набили хотя бы на сварке кабелей.Медь телефонная очень сильно забита и скорость ото дня ко дню падает(и будет падать)так что проблемы растут в арифметической прогрессии.Чем больше пользователей тем проблем больше.От модемов мегафона люди тоже не восторге хоть и запустили новую (сравнительно)технологию 3g.А анализ всего перечисленного мне говорит:подожди.Вот по этому и купил "340",хоть и валяется СС2.
Давно не посещал форум, однако.
Есть у мну подписка на Радуге 53Е. Все верно тарифы не сравнимы.
Ещё заметил там, трафик нещадно куда то убегал, явно "приворовывал" как то провайдер.
На S2, естестно, надо перебираться, не все же на старой кобылке скакать.
И ресиверы домашние думаю прийдется обновлять до S2 & Mpeg4.
На ОПСОСов надеяться нельзя, нет у них ресурса - Интернет-Лохотрон, чистой воды.
Деревянную АТС в нашей глубинке никто еще лет 100 совершенствовать не будет.
И куда ж "бедному крестьянину" податься?
ВОЛС есть, только на работе, в население запускать не собираются.
Так, что ассиметричный доступ (лучше симметричный) у меня - единственный разумный выход.
Желаю Успеха!
<53N/83E>//SB340-USB/1,8м--96,5Eku_90E С,75Eku/1,8м--96,5Eku_90Еku

UA9YVK, Anatoly
Цитата
Сергей Егорченко пишет:
Медь телефонная очень сильно забита и скорость ото дня ко дню падает

С чего такие заявления? Наземная связь очень не плохо работает. А частные случаи "в плане меди" в основном касаются дерьмовых контактов. Заплатите пару рублей линейному мастеру (тому который по столбам прыгает) и у вас медный инет будет работать без проблем. smile;)
Изменено: Евгений Вальчук - 28.01.2011 23:02:42
Цитата
Евгений Вальчук пишет:
Наземная связь очень не плохо работает. А частные случаи "в плане меди" в основном касаются дерьмовых контактов.

Еще бывают дерьмовых магистралей. Если на всю деревню приходит пара мегабит интернета, а потом их по меди всем раздают, то будет дерьмово независимо от контактов.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Новости

в контакте facebook twitter livejournal livejournal