Другие провайдеры интернета ,все за и против.

Уважаемые пользователи! Форум StarBlazer создан для обсуждения вопросов, связанных со спутниковым Интернетом. Писать в форум можно только после регистрации.
Убедительная просьба не использовать для регистрации в форуме пароль “Личного кабинета”!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Другие провайдеры интернета ,все за и против.
В свете последних решений Старблазера перейти на S2 на спутнике экспесс счёл нужным открыть эту тему и обсудить решения пользователей в будущем отвалить с этого берега.Давайте поговорим,ведь многие пришли от других провайдеров и не секрет у них остались подписки там.Не скрою у меня есть шкурный интерес по причине оттока пользователей, уменьшатся бонусы.
У меня SkyStar 2 S2 не поддерживает. Вернусь на радугу или лансат. Приобретать карту S2 нет смысла.
Есть Мегафон, 3G работает.
У меня клиенты на другом провайдере, и очень не хотелось бы там видеть понаехавших со Старблазер. Вот такой мой шкурный интерес. smile8)
На мой взгляд, если уж вы собираетесь оставаться на спутниковом инете, лучше купить ДВБ карту у Старблазер. Куда деть старую, спросите вы? А параллельно запустить для хитрого просмотра НТВ+ например. smile;) Удобно, и инет и кино одновременно.
скорость на серфе давно ,просела,и никакая коробочка не поможет ,конкуренты продвигают новые технологии .дак не лучше ли купить новый высокоскоростной модем ?а спутниковую карту оставить для хитрого просмотра.
Есть смысл остаться.Проглядел странички соседних провайдеров цены за рупь(я имею ввиду дневные)Мимоходом залез на форумы ,тишина.....и мёртвые с косами стоят.Нужно отдать должное админам старблазера,товарищеская обстановка.Ребят эт же здорово!Скорости просели? Тут в нашем Мухосранске товарищ на медь жаловался(тоесть нет по телефону )а проблемы всегда были и будут.Мы просто такие:сначала создаём их а потом мужественно их решаем.Так про S2 ,вроде пров обещал вернуть цену трафиком.Про мегафон ,цена мега кака? 5р или 7р?И за сколько ты 2косых просадишь?Евгений расскажи куда клиентов рассадил ? Что за пров ,цены,чем лучше тутошного.Вообще хотелось бы больше инфы.Конечно ,что хуже?Короче анализ.И естественно твои впечатления.Ещё хотелось бы услышать мнения с 904 ,что даёт этот S2.Возможно есть у кого то опыт работы на S и S2 ребят расскажите простым языком а не птичьим.
За спиной SpaceGate, PlanetSky, HeliosNet, SkyFi. И поверьте мне на слово, лучше страблейзера был только ПланетСкай - но увы его выкинули по какой то причине со спутника и компания развалилась, а качество и тарифы у них были вкусные. Но вот сигнал был у них отвратительный, мне тогда пришлось блин покупать 1.8м.
А вот старблейзер круто и недорого и сердито и сигнал на 1.1м отличный.
Надеюсь что с переходом на S2 все только улучшиться.
Вспоминаю с ностальгией прошлые времена, когда у старблазера скорость со спутника 96.5 в любое время суток была просто супер и на серфинге и на скачивание файлов. Но те времена к сожалению закончились, канал забили. Лазить по интернету комфортно можно только до 10 по мск. Потом начинаются потери по приему и серфинг становится в тягость,при этом файлы скачиваются более или менее нормально. Есть еще большой минус у старблазера до 96.5 спутника не прямой аплинк. И аплинкер находится где то в новосибирске. Все мы помним недавний случай когда 5 дней не могли пользоваться сервисом, и всего навсего из за того что были проблемы у стороннего аплинкера. Вот и сейчас сервис почему-то недоступен, если честно я уже устал от этих косяков. Может старблазейровцы и не виноваты в нестабильности предоставления услуг, но можно как то более жестко спрашивать со своих партнеров. И что мешает поднять прямой аплинк до спутника? Тоже ищу другого спутникого провайдера, может и на симметричный интернет перейду. Мне нужна стабильность, а не постоянное передергивание подписки, выяснение причин у тех поддержки, переключение со слонакса на глобакс и обратно.
Может действительно S2 это выход?Я сам попытался посмотреть пров. на спутниках которые приём возможен и ничего не нашёл.Старблазер видно наметил тотальную мобилизацию.И как он утверждает у него уже кончается рисурс.Как уже заметил Кент появились затыки,видно скорость достаточно большая на подписке,а клиентов много и выходит скоростью приходится делиться.Знаете ребят ,что я подумал ,а не нужно торопиться.Ведь слона всё таки отладили я помню 11 ,не приведи Господь,как он работал.Сейчас бывают срывы но довольно редко.Вон Москва без света сидела,Германия плавает,а мы в России живём ,где всего лишь две беды.Павел расскажи про тех провайдеров что там хорошо ,какие ускорители ,какие фишки?
Цитата
deda пишет:
конкуренты продвигают новые технологии

Какие именно? Вы о чем? Уж сколько новых технологий за короткий срок продвинули Старблазер.... Одно только кино чего стоит!
Цитата
Павел Иванов пишет:
За спиной SpaceGate, PlanetSky, HeliosNet, SkyFi. И поверьте мне на слово, лучше страблейзера был только ПланетСкай

Лично мое мнение - Старблазер достойный провайдер, но клиентов сажаю на другого. При обвале "последнего оплота" smile:) перекину клиентов на Старблазер однозначно!
Цитата
Сергей Егорченко пишет:
Мимоходом залез на форумы ,тишина.....и мёртвые с косами стоят.

Кого имеете ввиду? Есть 2 варианта, или трут нещадно темы или действительно пров работает отлично, что и говорить не о чем (на который и сажаю клиентов). В принципе у Старблазер тоже тишина, темы ни кто не трет.
Цитата
Сергей Егорченко пишет:
Про мегафон ,цена мега кака?

Ну вобщето 750р за 4 гига при скорости мегабит 3G. У нас реально работает. Или 850р за 6 гиг.
Цитата
Сергей Егорченко пишет:
Евгений расскажи куда клиентов рассадил ?

Неа, не скажу. Понаедут. Я уже не раз говорил, лучше пусть дороже, но стабильней.
Цитата
Сергей Егорченко пишет:
цены,чем лучше тутошного.

Цены гараздо выше, лучше отсутствием Slonax. Но если честно, сейчас не могу судить в плане Сарблазер, т.к. давно не пользовал этого провайдера. Теплилась надежда, что когда переведут Слонакс на свою платформу, то будет все гут. Но повторюсь, как работает Слонакс сейчас на платформе Старблазер не знаю.
Цитата
Сергей Егорченко пишет:
Ещё хотелось бы услышать мнения с 904 ,что даёт этот S2.Возможно есть у кого то опыт работы на S и S2 ребят расскажите простым языком а не птичьим.

Какая вам разница, ехать на желтом автобусе или на синем? В плане пользователя и установщика абсолютно ни какой разницы. выгоду имеет провайдер.
Цитата
kent пишет:
Мне нужна стабильность, а не постоянное передергивание подписки

Об этом я и говорил, и ребятам из Старблазер. Нужна стабильность! Осталное мелочь.
Изменено: Евгений Вальчук - 26.01.2011 20:49:33
Был на SatGate , PlanetSky , Радуге ( и сейчас подписка есть на Ямал С). На StarBlazer перешёл как только узнал о новом провайдере. Низкие цены да и интернет стабильный. Сейчас , правда серфинг никудышный стал.Уходить пока не собираюсь , приёмник заказал , жду вот.Всвязи с сокращением на работе буду брать ноутбук ( возможно ездить придётся) так что USB приёмник будет кстати, опять же бонусная программа.Из доступных провайдеров , в принципе только Радуга , но там цены гораздо выше. Так что пока остаюсь.
Изменено: Александр - 27.01.2011 08:48:16
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Новости

в контакте facebook twitter livejournal livejournal