Программы для спутникового ТВ

Уважаемые пользователи! Форум StarBlazer создан для обсуждения вопросов, связанных со спутниковым Интернетом. Писать в форум можно только после регистрации.
Убедительная просьба не использовать для регистрации в форуме пароль “Личного кабинета”!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Программы для спутникового ТВ
Цитата
Сергей Егорченко пишет:
НАРОД, ЭТИМ ПРИЁМНИКОМ ВОЗМОЖЕН НЕ ТОЛЬКО ПРИЁМ ИНТЕРНЕТА СТАРБЛАЗЕР,НО И ПРИЁМ ТЕЛЕВИДЕНИЯ В ФОРМАТЕ HD

А каким не возможен?
Цитата
Сергей Егорченко пишет:
Для приёма телевидения MPEG4 предпочтительней использовать Dream

Почему? Мне вот MyTheatre больше нравится.
Тем что я например пользуюсь пока:СС2тв.Может ты и прав на счёт Дреама.Просто попробывал перед дреамом прог.Здесь гораздо проще ,интерфейс красивше,техподдержка современней и эффективней.Дай ссылочку на программку Му....закачаю попробую что за зверь может и соглашусь с тобой.Ведь всё познаётся в сравнении потом отпишусь по честному.
Про MyTheatre было недавно.
В теме про просмотр ТВ с SB340-USB
Сергей Егорченко В бета версии много глюков, вылеты и т.п. Только разве что для ознакомления. Хотя последняя бета уже понимает DVB-S2.

ЗЫ: Вкусное в личке.
Спасибо,Алекс.Не знаю когда но попробую.Сейчас занят обкатыванием рыбалки и скайнетом.Думаю и провайдеру было не грех обкатать коробку в этом свете.Естественно леченим битых архивов ему заниматься не к чему ,но думаю это будет своего рода индикатор или лакмусовая бумага.В одном из постов читал что провайдер Радуги даже форум открыл в этом свете.Недавно наткнулся на него,весьма интересно.Не мне судить ,может в этом и есть что то?Старблазер может стоит по пробывать? Чем чёрт не шутит ,когда Бог спит?Ну и что ,что это не твоё ноу хау.
Ерунда всё это, я про рыбалку, наступает длительное затишье.
Слишком много других сервисов для подключения Интернета, со спутников многие ушли.
Твердую позицию занимает телевидение, вот его родимое и будем смотреть через спутники!
А форумов однодневок по спутниковым вопросам развелось уйма, с нулевой посещаемостью.
<53N/83E>//SB340-USB/1,8м--96,5Eku_90E С,75Eku/1,8м--96,5Eku_90Еku

UA9YVK, Anatoly
Выходит опоздал.Считаешь что не стоит заморачиваться?Шуруп ,адрес на майле есть? Черкани,спросить кое что нужно.
На "европейских" спутниках еще активность есть, мне с Сибири не дотянуться.
Мое мыло silverrubl@mail.ru
<53N/83E>//SB340-USB/1,8м--96,5Eku_90E С,75Eku/1,8м--96,5Eku_90Еku

UA9YVK, Anatoly
Про форумы: есть хороший рабочий московский"Domica",админы толковые и отвечают не гнушаются,посмотри.
Изменено: Сергей Егорченко - 19.12.2010 21:30:18
Цитата
Shurup пишет:
Ерунда всё это, я про рыбалку, наступает длительное затишье.

Ага. Токмо не затишье, а закономерны закат солнца рыбалки. С развитием адсл по регионам при более-менее нормальной скорости и приемлемые цены, что в итоге приведет к дальнейшему оттоку пользователей ассиметричного спутникового инета. Т.ч. рыбалка с каждым годом будет менее продуктивна. Такова се-ля-ви и с этим ничего не поделать.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Новости

в контакте facebook twitter livejournal livejournal