Каким интернетом вы пользуетесь?

Уважаемые пользователи! Форум StarBlazer создан для обсуждения вопросов, связанных со спутниковым Интернетом. Писать в форум можно только после регистрации.
Убедительная просьба не использовать для регистрации в форуме пароль “Личного кабинета”!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Каким интернетом вы пользуетесь?
Нарвался на одном из сайтов на голосовалку. Результат в принципе ожидаемый и далеко не в пользу спутникового.

Рисунок
Думаю, что это нормально.
Я пользуюсь спутниковым потому, что в моей местности - это самый скоростной способ подключения к сети.
EDGE\GPRS от двух операторов работает, но срывы по перегрузке постоянные, по АТС - "каменный век", ВОЛС только на жд (пользуюсь на работе).
Человек всегда будет выбирать лучшее.
В моем случае ещё остается выбрать симметричный спутниковый и не более.
А вообще интересно это и звучит красиво "Спутниковый Интернет".
<53N/83E>//SB340-USB/1,8м--96,5Eku_90E С,75Eku/1,8м--96,5Eku_90Еku

UA9YVK, Anatoly
Это понятно.Спутниковый актуален где нет другой связи и для него любимого нужно хоть каплю мозгов.А они у нас почему то не в почёте.Истари считались чудаками люди которые двигаются а не сидят на месте.Что ни кто не спрашивал :зачем столько антенн?или того хуже не крутили пальцем у виска?Так что ребят ответы давно предсказуемы и не нужно заморачиваться.У меня если честно можно поставить вебстрим,но из принципа не буду.А вообще в село нужно это двигать.Компьюторы ведь у них есть.Да и спутниковое у многих актуально.Простенькую карту и вперёд.
Если не врут по телеку то каждый год с карты России исчезает примерно 1000 сел,зачем туда что то двигать,если в пригороде не везде связь нормальная. smile:cry:
По этому и проподают.Стыдно сказать,спились.Даже есть работа ,не хотят ,за счё1т стариков живут.
После 26 марта возьму максимальный тариф, тогда точно узнаю каким инетом лучше пользоваться smile:)
Знаем,видели.Я так скажу хорошо там где нас нет.
Ну во первых нервы дороже, а во вторых, у нашей безлимитки тоже проблем хватает, в третьих, чтобы говорить по теме надо ее знать, а я еще на мах. тарифе не был. Жаль только, что смена тарифа один раз в месяц smile:evil:
Зарегистрируй две подписки (разные тарифы).
Здесь обсуждались эти вопросы.
<53N/83E>//SB340-USB/1,8м--96,5Eku_90E С,75Eku/1,8м--96,5Eku_90Еku

UA9YVK, Anatoly
Проблема сейчас только одна,загруженность прова.Вся нервозность от сюда.В конце месяца посвободней будет так что можно с подпиской не торопиться .А вообще попробуй.Поделишься опытом ,зависимость денег и качества.Мне закачьки не нужны,у сына безлемит по оптоволокну.Нет пищит.Любой фильм качается десять минут.
Страницы: 1

Новости

в контакте facebook twitter livejournal livejournal