Радиолюбители

Уважаемые пользователи! Форум StarBlazer создан для обсуждения вопросов, связанных со спутниковым Интернетом. Писать в форум можно только после регистрации.
Убедительная просьба не использовать для регистрации в форуме пароль “Личного кабинета”!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Радиолюбители, Общение на радиолюбительские темы.
Походу отстой.Сам такой,даже сам видишь настольжи ребят мучает.Что сказать замечательно.пацаны не только в эфире встретились.Я тоже хочу спросить Анатолий откуда Женьку Паршина знаешь?
Сам паял W3DI .Технология наступает ,общаться ...и тут можно .А поддерживать прошлую дружбу ради Бога ,вот беда только под дружбой ....
Сергей, хочу общаться везде.
Радио бросать не хочу, нравиться.
В этом году вынужден зиму пропустить, на новом месте нет антенны.
Евгения Паршина сослуживец по армии посоветовал в друзья, я с третьего раза дал согласие .. не более.
В свете освоения новых технологий нет желания паять самому.
Может когда-нить на пенсионе слабаю какое-нить ностальжи!
Фирменный и только фирменный!
Как Яков Лаповок говорил - "Фирму не переплюнешь!"
А я, сам понимаешь, не Лаповок Я.
<53N/83E>//SB340-USB/1,8м--96,5Eku_90E С,75Eku/1,8м--96,5Eku_90Еku

UA9YVK, Anatoly
А кто нибудь в курсе, на какой частоте ведутся переговоры ДСП с машинистами локомотивов (частота, мощность радиостанций и соответственно дальность приема).И оборудование в основном на всех дорогах стандартное, или на каждой дороге своё (у меня ВосСибЖД) Хочу записать переговоров для жд симулятора.
ДСП "шумят" где то на 2100 Мгц ЧМ.
Я на Зап-Сибжд - "истинный железнодорожник"!

UA9YVK, Anatoly
то бишь на кв можно их послушать, а дальность их не в курсе
Ну у Луповка я насколько помню был свой разработан рес.Ну на счёт общения я бы так не сказал,определённые рамки оговоренные инспекцией связи .Способность принимать телеграфом ,а как сам знаешь для этого нужен хоть и не большой но музыкальный слух.Тодысь телефон был на немногих диапазонах.Хоть у меня одна из военных спецух телеграфист.Если честно быстро надоело.Одно лишь добро осталось способность упёрто собирать в кучу запчасти и забивать ими платы.То есть навык.Аккуратность и прочее что с этим связано.Конечно сейчас проще ,оборудование можно купить.Я как вспомню как искал КПЕ с Р-106 оторопь берёт.
Положил глаз на Kenwood TS-570D.
Кто посоветует другой в этой ценовой группе?

UA9YVK, Anatoly
Растолкуй что за зверь.Хотя бы в общих чертах.
Как тут растолкуешь?
Подробности в гугле и на форумах.
Цена 1000$, самая приемлемая для начала.

UA9YVK, Anatoly
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Новости

в контакте facebook twitter livejournal livejournal