Радиолюбители

Уважаемые пользователи! Форум StarBlazer создан для обсуждения вопросов, связанных со спутниковым Интернетом. Писать в форум можно только после регистрации.
Убедительная просьба не использовать для регистрации в форуме пароль “Личного кабинета”!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Радиолюбители, Общение на радиолюбительские темы.
Виктор! Сто летов! Сто зимов!
здравствуйте Даже не ожидал на форуме про спутниковое тв встретить радиолюбителей В эфире с 1980года позывной UN7JFE а с алтаем раньше на 160м очень часто общались Но ушел в комерцию и стало некогда заниматся с трансиверами
А сейчас еще кто то работает в эфире? Я думал что это увлечение уже прошло и появился мир компов
У нас в городе уже никто не работает в эфире А молодежь к этому не пошла
Сейчас взялся изучать звонки по инету на обычный телефон через агента майл.ру Слышат меня плохо как из бочки а я себя слышу в наушниках нормально Пытаюсь через инет по спутниковой антене и исход сотовый телеф
Может кто то что нибудь подскажет по этой теме Всем всего хорошего и 73
Очень приятно! Приветствую! Не единожды в эфире встречались. Какие вопросы будут - пожалуйста. Можно и в личку. 73!
Вопросов особо никаких Просто легкая ностальгия на весь день Вспомнилось насколько это увлечение было захватывающим Ночи просиживал у трансивера Сколько столбов переставил с установкой антенн Что самое лучщее получилось это на 40м два треугольника с переключением запад-восток до дух- трех балов доходила разница
теперь есть и место чтобы жене не мешать в комнате стоят два трансивера Хотя сейчас можно купить и заграничный трансивер Но нет той задоринки уже остыл А когда то удивлялся сильно что друзья бросали эфир Теперь более интересно понастраивать тарелки посидеть у компа. Недавно наткнулся на сайт продающими пиратские карты для просмотра тв Ты что нибудь об этом слышал Дешевле намного выходит Интересно проверить но они отправляют по почте и предварительно надо оплатить Обман или все реально.Немного увлекся рыбалкой -накачал много а смотреть некогда
вот и все Всего хорошего 73
С пиратской картой не получилось только деньги потерял и все.
Не туда...
Изменено: Vspyshkin - 13.10.2010 18:42:46
INTELSAT 904, X3M SU1600HD
Со 2.10 перехал по новому адресу, антенны ещё нет.
До снегов перенесу, и буду на 80-метрах на завалинках.
Встретимся в эфире!
<53N/83E>//SB340-USB/1,8м--96,5Eku_90E С,75Eku/1,8м--96,5Eku_90Еku

UA9YVK, Anatoly
Где посоветуете кв-трансивер приобрести? (в интернете)
Да сейчас можно хоть где!
Сложней сумму достойную собрать.

UA9YVK, Anatoly
Цитата
Макссим Босых пишет:
Где посоветуете кв-трансивер приобрести? (в интернете)

Вот и сам стал пред выбором - какой лучше трансивер приобрести?
Стоит ли доверять интернет-магазинам (суммы ведь не маленькие)?
Есть ли в сибирском регионе толковые диллеры по кв укв трансиверам?
Форумы CQHAM и QRZRU естесственно посещаю?
Может поделиться кто еще доброй ссылочкой?
Любому совету буду рад Братья-форумчане StarBlaser!

UA9YVK, Anatoly
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Новости

в контакте facebook twitter livejournal livejournal