Победители фотоконкурса

Уважаемые пользователи! Форум StarBlazer создан для обсуждения вопросов, связанных со спутниковым Интернетом. Писать в форум можно только после регистрации.
Убедительная просьба не использовать для регистрации в форуме пароль “Личного кабинета”!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Победители фотоконкурса
Как-то не красиво сделали. Изначально тема ни в кайф. Ну имеем все антенны, ну в инете море фоток. И САМОЕ не приятное, закрыты комментарии. Почему? Почему бы и не откоментировать фотку? Ну видел я море тазиков, но не видел не одного чтоб кашак бдил сидя на столбе! smile:)
Не интересно. Предоставьте выбор пользователям и с комментами. Не роботы, один раз живем...
Изменено: Евгений Вальчук - 16.10.2009 22:06:30
Евгений,

да вроде выбор предоставили, только как-то это странно вышло smile:( А голосовать только под логином как-то не хотелось.

Придется на ошибках учиться, не последний конкурс. Честно говоря, идея голосовать комментами в голову не пришла, реализуем в следующий раз, мне нравится.

А кошка очень здоровская, к сожалению, мелкая, хотелось увеличить и откадрировать, честно говоря. В общем, это подсказка автору, что присылать на следующий конкурс. smile8)
...
Изменено: Евгений Вальчук - 05.01.2010 02:13:01
У меня есть опыт в таких делах, легко нахожу не верные решения в самых позитивных начинаниях и их последствия (скажу честно, меня это даже как-то подстегивает). Хотя в "позитивных" компаниях от таких стараются избавляться, дабы "не разлагать суть коллектива". Я серьезно, это не прикол.
ЗЫ: По чему так и спокойно всегда говорю на StarBlazere, единственная компания где люди слышат друг друга и делают выводы.... ИМХО.
Страницы: 1

Новости

в контакте facebook twitter livejournal livejournal