Вопрос по форуму

Уважаемые пользователи! Форум StarBlazer создан для обсуждения вопросов, связанных со спутниковым Интернетом. Писать в форум можно только после регистрации.
Убедительная просьба не использовать для регистрации в форуме пароль “Личного кабинета”!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Вопрос по форуму
Доброго времени суток.

Господа, меня на этом форуме преследует следующая фигня.

Все темы просмотрены, новых сообщений нет. На следующий день захожу - в некоторых форумах показывает цветом наличие новых сообщений. При детально рассмотрении оказывается, что он считает новыми сообщения примерно недельной давности. Каждый раз приходится заходить в эти темы, чтобы снять обозначение "новых". Не каждый раз, но потом при следующем заходе могут опять представиться новыми другие сообщения, который давно уже смотрел.

Причём происходит это на 3 разных компьютерах. Правда, в одном и том же браузере (FireFox).

Никто не замечал такого?
Антон,

конечно, преследует smile;)

даже тема такая есть:
http://www.starblazer.ru/forum/index....D=4&TID=20

через какое-то время (в июне, надеюсь) мы обновим форум и посмотрим, что будет там. Реально это взаимная нестыковка форума с настройками браузера (т.е. переустановка более новой версии браузера не помогает).

Поскольку у меня та же песня, пока могу рекомендовать ориентироваться по дате последнего сообщения (она выводится правильно). smile8)
Чиорт! Как-то я проморгал, что уже обсуждали. smile:oops:

Да, приспособиться не проблема, я хотел удостовериться, что не у меня косяк.

Спасибо за ответ.
А почему на форуме нет кнопки "Удалить сообщение"?
Изменено: doctor Alban - 08.03.2010 19:23:25
Цитата
doctor Alban пишет:
А почему на форуме нет кнопки "Удалить сообщение"?

Потому, что нет

Можно редактировать сообщение - этого не достаточно?
Если случайно получилось сообщение, которое надо удалить (дубль, например или еще что) - можно просто в режиме редактирования убрать его текст.
Цитата
StarBlazer пишет:
Потому, что нет

А хотелось бы чтоб было.
Цитата
Евгений Вальчук пишет:
А хотелось бы чтоб было.

С одной стороны да, а с другой, не совсем хорошо, так если в процессе полемики один из участников, удалит свое сообщение, то ответ его оппонента
будет выглядеть не логично, не сказать еще грубее
Очень долгое время знаю несколько форумов где разрешено удалять сообщения. И ни разу на них не встречал такую проблему. ИМХО зависит от уровня форума. Там где бардак изначально исходит от администрации, там и могут возникать такие конфликты. Старблазеру это не грозит.
Друзья, так как только приобщился к сервису, выбрал WeekEnd за 20коп, может для серфинга что то ловчее надо было?
Кто, на вскидку, скажет?
<53N/83E>//SB340-USB/1,8м--96,5Eku_90E С,75Eku/1,8м--96,5Eku_90Еku

UA9YVK, Anatoly
Для скорости серфинга без разницы какой тариф.
Для экономии, заведите три подписки SB60 hybrid, SB60 hybrid Night, SB60 hybrid Week-end.
Страницы: 1 2 След.

Новости

в контакте facebook twitter livejournal livejournal