Тарелки красят?

Уважаемые пользователи! Форум StarBlazer создан для обсуждения вопросов, связанных со спутниковым Интернетом. Писать в форум можно только после регистрации.
Убедительная просьба не использовать для регистрации в форуме пароль “Личного кабинета”!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Тарелки красят?
Евгений, думал я, что не по теме пошли, искал, похожей темы нет.
Можно изменить название "Тарелки - настройка, покраска".
Или создать по настройке.
Раздел то "Разное", думаю, не крамола.
Или админа попросить переименовать тему.
Стока "мертвых" тем, жалко интерьер форума!

*Админ StarBlazer, прошу переименовать тему, название выше.
Спасибо.
Изменено: Shurup - 09.08.2010 17:03:07
<53N/83E>//SB340-USB/1,8м--96,5Eku_90E С,75Eku/1,8м--96,5Eku_90Еku

UA9YVK, Anatoly
Цитата
Shurup пишет:
*Админ StarBlazer, прошу переименовать тему, название выше.

Лучше перенести разговор о настройке в отдельную тему.
Точно,в тему про конверторы.А потом начнём делиться опытом про карты организуем тему карты .Только вот беда посещаемость этой странички большая посмотри людям интересен наш разговор.Может всё таки не чего менять не будем,а оставим эту тему как разговор(обсуждение)нашего оборудования.Не секрет что многие настроить антенну не могут.Когда антенна сбивается не только беда для пользователей но и денежные потери для Старблазера при желании он получит совет:опыт прямо пропорционален поломанному оборудованию.
Думаю, нормально всё.
Можно убрать из названия слово "красят" и всё ОК будет.

Вот в выходной попробую 90 см офсетку на 96* настроить и сравнить с
приемом от 1,8 ось (сбоку 96*).
Пришла такая мысль, конвертора, правда, менять не буду.
Отпишусь.
Изменено: Shurup - 11.08.2010 19:24:33
<53N/83E>//SB340-USB/1,8м--96,5Eku_90E С,75Eku/1,8м--96,5Eku_90Еku

UA9YVK, Anatoly
Конечно пусть админы решат.Всё таки тему по оборудованию нужно иметь да и опытом делиться нужно.А офсету,у меня стояла на1,2м правда кабель длинный где то 30м.Но по сравнению с прямо фокусной сигнал ниже.Длинна кабеля таже.По примеру хочу отдельно бросить на комп.Выручает усилитель сигнала не дорогой но эффективный.
Цитата
Сергей Егорченко пишет:
Конечно пусть админы решат.Всё таки тему по оборудованию нужно иметь да и опытом делиться нужно.А офсету,у меня стояла на1,2м правда кабель длинный где то 30м.Но по сравнению с прямо фокусной сигнал ниже.Длинна кабеля таже.По примеру хочу отдельно бросить на комп.Выручает усилитель сигнала не дорогой но эффективный.

А зачем ждать от админа? Ведь тему на форуме создать никто не запрещает. Чтоб развеять Ваши душевные "терзания" - тему создал. Пишите. Читайте. Спрашивайте. Отвечайте. smile:D
Ладно, в тему совет избавления от ржи.Были у меня Жигули,попал электролит на подкрылок ,дыра была бы обеспечена,но один чел посоветовал смажь солидолом,я так и сделал.Авто проходило 17 лет и хоть бы что.Хоть я и знаю людей у которых подкрылок сгнил за год.ПОЭТОМУ предлагаю воспользоваться этим опытом,и ржавчину изолировать от кислорода.Естественно можно использовать графитную смазку но и изобрести что нибудь своё.То есть:солидол ли,литол ли,или другая смазка густая.Наполнитель на выбор:серебрянка,графит,стружки металлов.Попробуйте ребята если сигнал не увеличится,то хоть антенну сохраните.Поверьте на слово.
Любые краски с графитом будут поглощать сигнал оч прилично (это уже из направления технологии Стелз). А зачем изобретать велосипед? Если пошел разговор о автохимии, то лучшим вариантом будет - преобразователь ржавчины. Тем более после реакции преобразования окисла на металле появляется защитная полимерная пленка на которую краска прекрасно ляжет без грунтовки.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7

Новости

в контакте facebook twitter livejournal livejournal