Тарелки красят?

Уважаемые пользователи! Форум StarBlazer создан для обсуждения вопросов, связанных со спутниковым Интернетом. Писать в форум можно только после регистрации.
Убедительная просьба не использовать для регистрации в форуме пароль “Личного кабинета”!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Тарелки красят?
Сергей, может на фото, как то не так выглядит крепление.
У мну центральная голова закреплена стандартно.
Флянец-линза немного слева выпилена по кривой для конвертора на 96* и всё.
Сегодня с утра ставил клиенту с нуля тарель 0,6 офсет на АВС, всё отлично.
Ресивер стопудовый китайский.
А вот на Ку Ямал не смог взять сигнал, сильный дождь, сплошная облачность.
В картшаринге не силён, к счастью и не манит. Не люблю, с детства, пропадать у телевизора.
Достаточно того, что есть
<53N/83E>//SB340-USB/1,8м--96,5Eku_90E С,75Eku/1,8м--96,5Eku_90Еku

UA9YVK, Anatoly
Щара не сама цель .Ведь известно это воровство ,хотя и провайдеры лупят цены я извиняюсь.А у нас на Руси из стари считалось наказать хапугу первое дело.А спутниками и компами,занимаюсь что бы не отстать от молодёжи,это как голуби также красиво и бесталково.Но и естественно нравится,затягивает.Тарелки устанавливал спец ,знакомый,бесплатно .Встретились ноне а он на месте стоит нового не чего не схватил,он глаза выпучил когда успел говорит.Так что не стой на месте,если нужно хорошие форумы подскажу,я многие облазил.Знаю где отвечают на вопросы а где пропускают мимо ушей.Сейчас помогаю подстраивать тарелки бесплатно,делай добро и кидай его в воду.Ну а по жизни и образованию:радиомеханик,электромеханик .Есть свой трактор и набор сельхоз машин Так что интересы достаточно разносторонии и телевизор и комп только зимой и поздно ночью.
Да ещё .ты не пользуешь усилители сигнала достаточно эффективное средство.И стоимость всего 100р.А про абс место мне нужно найти вот и всё я ж говорю естественные преграды.вот и хочу старблазер на большую тарель перекинуть. чтобы с офсетом по крыше по бегать.А тарелок я уже много настроил в том числе и на абс.Вот и от тебя немного ума схватил,спасибо.
Спасибо за откровенность Сергей.
За интерессные ссылки по форумам заранее спасибо, к осени буду почаще у компа, вернусь к этому вопросу.
Усилитель использую только при настройке антенн (за деньги, чтоб не разводить халяву, и за потраченое время). Людям нравиться мой минимализм, все довольны.
Идут дожди, хотелось бы в этом сезоне подкрасить тарель, это по теме.
Успеха!
Изменено: Shurup - 12.07.2010 17:29:48
<53N/83E>//SB340-USB/1,8м--96,5Eku_90E С,75Eku/1,8м--96,5Eku_90Еku

UA9YVK, Anatoly
Цитата
Сергей Егорченко пишет:
Щара не сама цель .Ведь известно это воровство ,хотя и провайдеры лупят цены я извиняюсь.А у нас на Руси из стари считалось наказать хапугу первое дело.

Эх, наивность российская... :cry: Щара это и есть левый зароботок все тех же хапуг операторов и их больших дядек. 8) Как думаете, еслиб это было нужно, как быстро бы прикрыли щару? ;)
Изменено: Евгений Вальчук - 12.07.2010 19:24:34
Ребят оправдать что угодно можно а наша цель прогресс
Используй во время.Как туз в рукаве.Имей всегда при себе опробируй.Тарели хоби а осьтальное жисть.
Цитата
Сергей Егорченко пишет:
а наша цель прогресс

Вы в этом уверены? Пытались осмыслить эту мысль?

А вобщем, уходим от темы.
Изменено: Евгений Вальчук - 12.07.2010 22:27:01
Сергей Егорченко,
Евгений Вальчук,

у меня небольшая просьба: по-возможности, не трогайте в обсуждении темы, имеющие отношение к разным кодексам... smile:(

Заранее большое спасибо.
Прошу прощения! Постараюсь что бы этого больше не было.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Новости

в контакте facebook twitter livejournal livejournal