Приглашаем принять участие в конкурсе

Уважаемые пользователи! Форум StarBlazer создан для обсуждения вопросов, связанных со спутниковым Интернетом. Писать в форум можно только после регистрации.
Убедительная просьба не использовать для регистрации в форуме пароль “Личного кабинета”!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Приглашаем принять участие в конкурсе, в этом форуме участники конкурса могут размещать отзывы
Уважаемые абоненты!

В этом форуме мы ждем ваших отзывов о работе спутникового интернета СтарБлайзер.

Отзывы могут быть разными, - и о том, почему вам нужен спутниковый интернет, и о работе услуги, и о ваших пожеланиях. Конечно, можно написать, что вы хотите бесплатный безлимит, но вряд ли такой отзыв окажется победителем конкурса smile;)

Также будем очень рады увидеть ваши фотографии и видео.

Если хотите, вы можете также оставлять отзыв в соцсетях (ВК, FB, Google+) и отправлять к нам по e-mail или через техподдержку.
Пожалуйста, указывайте номер договора (если не хотите писать открыто номер, киньте ссылку на ваш отзыв и ваш номер договора в техподдержку или письмом).

Призы и подарки будут вручаться по номинациям: лучший отзыв (1-3 место), оригинальная /интересная фотография установки, самые активные абоненты (больше всего отзывов с одного спутника).

Более подробное описание условий участия в конкурсе

Примерная дата окончания конкурса - 20 сентября.

Участвуйте, вас ждут интересные призы и бонусы!
А честные отзывы как будут рассматриваться ?! smile;)
По честным отзывам выявят не довольных,и интернет ещё хуже будет ) smile;)
Главное, уходить и не оглядываться. Оглянешься, вспомнишь. Вспомнишь, пожалеешь. Пожалеешь, вернёшься. Вернёшься, начнётся всё сначала.
Serjio, bahus41,

все отзывы будут рассматриваться честно, честные в том числе smile:)

Каждый новый отзыв просьба писать в новой теме в этой ветке.

Переписку не по делу буду удалять.

А по сути ваших высказываний:

Быть легковерным — глупо и опасно,
И легковерье — это путь страданий.
Но видеть без разумных оснований
Кругом обман — не менее ужасно.
Лопе де Вега
AM 5 хотелось бы тарифов в ка диапазоне и хотя бы платный безлемит с нормальной скоростью smile:)
Экспресс АМ5 kû, 74809.
Альтернативы спутниковому интернету в нашей местности нет. В поселке ок. 200 жителей, более 20 спутниковых терминалов. Из них Старблейзер оказывает услуги только одному абоненту - мне ( не буду категоричен, по-моему еще один энтузиаст установил, но не знаю смог ли настроить свой модем).
Тарифный план SB140 Prepay 22 (12). Ни разу заявленная скорость в тарифе не была достигнута при измерении Speedtest'ом.
В общем и целом устраивает, (см. абзац 2). Общение с детьми и друзьями обеспечивается, скайп в большинстве попыток соединяется, ютуб работает, онлайн радио работает (вещание в ФМ диапазоне у нас не ведется).
Спасибо за Вашу работу.
P.S. У соседа альтегро, мой спидтест четко показывает его оплаченную скорость.
Изменено: Alsim2007 - 12.09.2016 15:20:12 (Добавил)
Страницы: 1

Новости

в контакте facebook twitter livejournal livejournal