Экспресс АМ7

Уважаемые пользователи! Форум StarBlazer создан для обсуждения вопросов, связанных со спутниковым Интернетом. Писать в форум можно только после регистрации.
Убедительная просьба не использовать для регистрации в форуме пароль “Личного кабинета”!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Экспресс АМ7, Подскажите пожалуйста
Только подключили оборудование. Подскажите пожалуйста оптимальные уровни сигнала для Краснодара. Ресивер UPH-100. Зеркало 90. Передатчик 2вт. У меня сейчас SCPC RF -29.6. С/N 13.2. Что такое желтая полоса в терминале, уровень полезного сигнала ? Лучшее значение большое или меньшее ? И еще захожу на сайт http://rusvesna.su/ могу читать его, но не могу отправлять ответы. Переключаюсь на yota все работает нормально, ответы отправляются. Браузер гугл хром. Спасибо.
Уровень по приёму и передаче у вас отличный.
Уровень полезного сигнала (он же C/N) - это зелёная полоса в интерфейсе модема, чем значение больше, тем лучше.
Жёлтая полоса - это абсолютный уровень принимаемого сигнала (с шумами), чем он больше, тем лучше (там значения отрицательные, так что -29 лучше, чем -35).
Если есть захват сигнала, т.е. зелёная полоса отображается, то ориентироваться нужно на неё, а не на жёлтую.
По поводу сайта: напишите обращение в техподдержку из вашего личного кабинета.
Спасибо.
Страницы: 1

Новости

в контакте facebook twitter livejournal livejournal