Будет ли доступен для подключения тарифный план SB90 Web+Night?

Уважаемые пользователи! Форум StarBlazer создан для обсуждения вопросов, связанных со спутниковым Интернетом. Писать в форум можно только после регистрации.
Убедительная просьба не использовать для регистрации в форуме пароль “Личного кабинета”!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Будет ли доступен для подключения тарифный план SB90 Web+Night?
Здравствуйте!) хотелось бы узнать, будет ли доступен для подключения тарифный план SB90 Web+Night для клиентов не попавших в акцию? очень бы хотелось его подключитьsmile:)
Здравствуйте!А хотелось бы узнать, будет ли доступен для подключения тарифный план SB140 Web+Night для клиентов АМ5. smile:oops:
Главное, уходить и не оглядываться. Оглянешься, вспомнишь. Вспомнишь, пожалеешь. Пожалеешь, вернёшься. Вернёшься, начнётся всё сначала.
Angel ROCK,
Для абонентов Ямал-401 реализация такой возможности запланирована в январе 2016 года.

bahus41,
В настоящее время нет технической возможности организовать для абонентов АМ5 тариф, аналогичный тарифу Web+Night.
Цитата
StarBlazer пишет:
Angel ROCK,

Для абонентов Ямал-401 реализация такой возможности запланирована в январе 2016 года.

это хорошие новости) надеюсь что все получится, буду ждать) спасибо за ответ!)
Приивет всем..

Собственно хочу отписаться за тариф.. Заявленная скорость с 22 до 1 часа по москве, 2000 кбит/с ,такой она не является.. дрова на видеокарту весом 300 мегобайт за 3 часа скачать не успевает.. Исходящей скорости ни какой.. т.е. вам что то прилетает.. а вы отправить ничего не можете..
Цитата
Олег Белоусов пишет:
Приивет всем..

Собственно хочу отписаться за тариф.. Заявленная скорость с 22 до 1 часа по москве, 2000 кбит/с ,такой она не является.. дрова на видеокарту весом 300 мегобайт за 3 часа скачать не успевает.. Исходящей скорости ни какой.. т.е. вам что то прилетает.. а вы отправить ничего не можете..

то есть 2800 платить не стоит? я тут посчитал и выгоднее сидеть на тарифе за 3400)
Олег Белоусов,

пишите в техподдержку.
А у меня соответствует. От 1 до 2 Гб за ночь, смотря откуда тянуть
Вопрос остается открытым по тарифу Web+Night на экспресс АМ5. Будет такой тариф и когда?

Спасибо.
Wellerik,

писали уже выше по ветке:

Цитата
StarBlazer пишет:
В настоящее время нет технической возможности организовать для абонентов АМ5 тариф, аналогичный тарифу Web+Night.
Страницы: 1 2 След.

Новости

в контакте facebook twitter livejournal livejournal