Интересно,что нибудь будет с тарифами?

Уважаемые пользователи! Форум StarBlazer создан для обсуждения вопросов, связанных со спутниковым Интернетом. Писать в форум можно только после регистрации.
Убедительная просьба не использовать для регистрации в форуме пароль “Личного кабинета”!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Интересно,что нибудь будет с тарифами?
Два дня назад к нам в поселок приезжал заместитель президента,на вопрос про оптиволокно,он заверил,что уже в 2016 году будет.Вот мне и интересно,что будет со старблейзером?Ведь даже если они скинут цены,всё равно оптика выигрывает и по скорости и стабильности.
Цитата
Mr.Maddog пишет:
Два дня назад к нам в поселок приезжал заместитель президента,на вопрос про оптиволокно,он заверил,что уже в 2016 году будет.Вот мне и интересно,что будет со старблейзером?Ведь даже если они скинут цены,всё равно оптика выигрывает и по скорости и стабильности.

Это где "к нам"? это их работа что-то "обещать"
Цитата
Alex пишет:
Цитата
Mr.Maddog пишет:

Вот вот, я про тоже. Пообещали и забыли, не будьте такими наивными.
Может и будет но очень не скоро не в 16 не в 17 году. Можете поставить закладку на это сообщение.

Но в любом случае спутниковому оператору всегда работы найдется.
Цитата
Alex пишет:
Томпонский район.
Земляк...
А скажите у Вас уже есть цифровое эфирное телевидение? smile;)
А ведь тоже обещали к 2015... smile:oops:
сказал,что в этом году точно будет.Типа наша администрация деньги шкерит,а теперь они под свой контроль берут.
щас глянул твою дату регистрации,и ахнул-вот я бы сколько денег бы с экономил,если так же поступил как ты в те далекие годы.
на такие слушания нужно с вилкой ходить, чтоб лапшу с ушей снимать.
у них профессия такая обещать, при этом в грудь кулаком себя бить
с SB90 turbo traffic пришло закономерное изменение, просто интересно почему эта опция стала платной? печалка прям какая то.
Страницы: 1

Новости

в контакте facebook twitter livejournal livejournal