Ямал-401

Уважаемые пользователи! Форум StarBlazer создан для обсуждения вопросов, связанных со спутниковым Интернетом. Писать в форум можно только после регистрации.
Убедительная просьба не использовать для регистрации в форуме пароль “Личного кабинета”!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ямал-401, Спутник Ямал-401 орбитальная позиция 90°в.д.
короче перекладываете ответственность на недобросовестных пользователей, из-за которых страдают другие. а почему нет стандарта для Старблайзера, например минимальная скорость? Например если б скорость была бы постоянно 10 килобайт в секунду меня бы удовлетворило чем скачки до 100 кбпс по праздникам и 1 кбпс чаще всего как ни включу. я живу в тайге целый день интернетом не пользуюсь, только если есть электричство от генератора (это если у меня есть бензин), из-за низкой скорости перешел теперь на телефон через вай фай, так как он быстрее твиттер открывает, пока на нетбуке дождешься вечность пройдет. но у телефона есть недостаток - он всегда сам загружает или пытается загрузить обновления программ. я не думаю что они большие, но все равно нагружают трафик. заколдованный круг получается
Что за опа.. два года пользуюсь и все было терпимо(утром, днем и вечером) Сейчас по вечерам(+7) не реально что то сделать скорость не поднимается выше 15 КБ. Получается комплекты продаются,новые люди подключаются, деньги крутятся, а условия пользования у старых абонентов ухудшаются.
это верно+++
Вот мои данные за неделю. 950 мегабайт из них твиттер 400 обновления программ 164 и интернет браузер 134 мегабайта. Это много или мало. Почему скорость все время очень низкая? [img]http:// http://i193.photobucket.com/albums/z1...-48-46.png[/img]
как у вас там с интернетом норм работает??? пинг???
Что это сейчас было? Скорость на закачке держалась больше 2 мбайт. Это же почти 20 мегабит. Закачка просто мухой залетела. Тариф SB90 Prepay 8 Night. В описании стоит 3 мегабита. Это у блайзера глюк или так теперь всегда будет?
да скоро наверно до 100 поднимут,быстрее будет скачиваться с интернета чем на фрешку копироваться smile:D
Изменено: АЛЕКСАНДР КОРЯКИН - 21.02.2016 03:55:39
Петров,
Нет, это не глюк. Время действия действия "ночного безлимита" - это часы наименьшей загрузки канала. И весь ресурс, который в это время свободен, абоненты могут утилизовать. На одного абонента может быть и больше 20 Мбит/с - смотря сколько народу одновременно работает.

АЛЕКСАНДР КОРЯКИН,
На Ямал-401 суммарная полоса еще не 100 Мбит/с, но уже близко к тому. Будет необходимость - расширим и до 100.
Страницы: Пред. 1 2 3 4

Новости

в контакте facebook twitter livejournal livejournal