Ямал-401

Уважаемые пользователи! Форум StarBlazer создан для обсуждения вопросов, связанных со спутниковым Интернетом. Писать в форум можно только после регистрации.
Убедительная просьба не использовать для регистрации в форуме пароль “Личного кабинета”!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
Ямал-401, Спутник Ямал-401 орбитальная позиция 90°в.д.
Давно уже не секрет что 12 декабря 2014 будет запущен новый спутник Ямал-401, после успешного запуска и тестовой настройки установят его в орбитальную позицию 90°в.д. а спутник Ямал-300К перейдет дальше на восток.
Возник вопрос: планируется ли какие нибудь изменения в тарифах, цене, дополнительно подключаемых опциях?

Время идет, а жизнь не меняется (С)
тут, от уже действуещего спутника Экспресс АМ140 ждут чудес, а ты хочешь знать то, чего ещё нет. А что жизнь меняется когда есть крутой интернет? что то мне подсказывает, что она у тебя не изменится даже с крутым инетом. Надеюсь это была твоя шутка про жизнь?
Изменено: DUStop - 13.11.2014 06:53:08
Цитата
DUStop пишет:
А что жизнь меняется когда есть крутой интернет?

Спутниковый интернет - крутой интернет?Сомнительно из-за стоимости оборудования,цены, аренды спутниковый емкостей и т.д. это просто альтернатива(безысходность) из-за отсутствия других видов.
Цитата
DUStop пишет:
что то мне подсказывает, что она у тебя не изменится даже с крутым инетом.

У каждого человека свои потребности и желания, "крутой" интернет может даже жизнь спасти.

Я просто хотел узнать планы на новый спутник у представителя(администратора) StarBlazer.
да я сам понимаю, что спут.инет-это как ты правильно выразился от безысходности, и конечно же нельзя его назвать крутым, но мы же свято верим, что вот вот заработают супер скоростя , вкусные тарифы, а лучше нормальный безлимит, а иначе бы и вопрос который ты задаёшь, не родился бы здесь, ну чтоже, не буду больше флудить, дождёмся полноценного, развёрнутого ответа от админа
Изменено: DUStop - 14.11.2014 03:00:32
походу перенесут запуск Ямала http://lenta.ru/news/2014/11/26/proton1/ smile:(
Пуск ракеты-носителя «Протон-М» с космодрома Байконур
со спутником «Ямал-401» перенесли с 16 на 15 декабря.
С космодрома Байконур стартовала ракета-носитель
«Протон-М» с космическим аппаратом «Ямал-401».
Сообщение об этом содержится на сайте Роскосмоса.
и че будет на этомспутнике?интернет.тв?
Цитата
кантик пишет:

всё будет. Этот спутник очень мощный. Сейчас самое главное, чтобы он долетел до своей точки 90*, заменит Ямал 300к на долгий срок. Как для меня, то это долгожданный спутник, как и для многих.
Изменено: DUStop - 15.12.2014 14:56:08
Цитата
DUStop пишет:
Цитата
кантик пишет:

всё будет. Этот спутник очень мощный. Сейчас самое главное, чтобы он долетел до своей точки 90*, заменит Ямал 300к на долгий срок. Как для меня, то это долгожданный спутник, как и для многих.

В частности интернета, насколько он будет быстрее и может ли быть безлимит. А то в онлайн игры не поиграешь в танках пинг в лучшем случае 750, качать дорого, зачем я вообщее ее покупал?
Страницы: 1 2 3 4 След.

Новости

в контакте facebook twitter livejournal livejournal